Дарья Дятлова — «Дерзкая да?! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Дерзкая да?! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда-то Сергей принял Марину за легкодоступную девушку и получил за это по кокам. Теперь их друзья женятся и выбирают их дружками на свадьбе. Ничего себе поворот, да?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пожалуйста, - подаю ему папку с чертежами и рисунками, а также образцами тканей и обоев. – Все готово, вот принесла вам на подпись и можно отдавать заказчику. С ним мы обговаривали все детали, поэтому по нашим замерам, мы просчитали все. И количество обоев, и количество других строительных материалов. Заказчик полностью со всем согласен и ждет только вашей подписи.

- Прекрасно, как всегда, у вас, Мариночка, все вовремя, - я всегда была на хорошем счету у начальства, всегда стараюсь все делать на совесть и в кратчайшие сроки, поэтому и ценят.

– Сейчас подпишу и отправляйте.

- Спасибо, шеф.

- Выпишу вам премию и за проект оплату пусть перечислят, - а вот это что-то новенькое, обычно все зачисляется в зарплату и выдается первого числа каждого месяца, странно… - Марина, тут такое дело… появился еще один срочный заказ и я, естественно, отдаю его вам.

А вот теперь и понятно, для чего был тот пряник.

- Владислав Павлович, ну вы же знаете, что я через два дня иду в отпуск, - я так и думала, что что-то подобное опять произойдет, уже три года без отпуска.

– Я не могу вести этот проект, мне очень нужны эти две недели, очень.

- Марина Викторовна, это не обсуждается и точка! – шеф неожиданно встал в позу, это было видно по выпяченной челюсти, что бывало крайне редко и случилось на моей памяти второй раз. – Новый заказчик очень влиятельный человек и он, естественно, хочет, чтобы все было сделано быстро и качественно.

А значит, вы должны немедленно заняться его проектом.

А вот и кнут…этот разговор назревал уже давно, я уже несколько месяцев подумывала об уходе с работы, хотела пойти на вольные хлеба, как говорится. Шеф у нас, конечно, хороший человек, не жадный, но он просто конченный трудоголик, и поэтому и нам спуску не дает. Мы работаем без выходных и проходных. Честно сказать, я уже просто устала от такой сумасшедшей гонки. Тем более, я еще и предупреждала, что пойду в отпуск на две недели.

Всё! Моё терпение лопнуло.

- Вы меня, конечно, извините…но я ухожу в отпуск на две недели, нравится вам это или нет, - все…высказала предельно и ясно. – Я пашу без отпуска три года и уже просто требую его у вас!

- А я сейчас вас не отпущу! Пойдете через месяц, все, я так решил! Берите документы, и я жду вас через два дня с дельными предложениями, свободны.

Ничего себе ценят меня…отчитал, как школьницу.

Подбор книги