Ника Иванова — «Дед Мороз в личное пользование [СИ]»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дед Мороз в личное пользование [СИ] читать онлайн

Обложка книги Дед Мороз в личное пользование [СИ]
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Что делать, если девушка тебя неправильно поняла и, кажется, обиделась? Что делать, если в последнее время ты постоянно попадаешь в глупые ситуации в присутствии своего шефа? А если этот самый шеф темпераментный, харизматичный и привлекательный, да ещё и молодой мужчина? Наверное, только напиться с горя, встретить Деда Мороза и осуществить своё самое заветное желание…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Блять!

Там действительно лежали слипы чёрно-красного цвета фирмы Kenzo. И кое-что ещё. Очень знакомое. Двумя пальцами, как таракана, я вытащил карточку. Ту самую, что я подписал одной милой девушке, когда подарил босоножки на день рождения. И что это значит, Алла? Зачем нужно было делать такую подлость, подменяя подарок? В случайность я уже не верил. В контексте с этим подарочком моя записка выглядела более чем двусмысленно. Просто как предложение меня трахнуть.

— Прости, — возбуждение слетело, как осенний лист с дерева.

 — Давай отложим выяснение наших симпатий на завтра. Обещаю, я всё объясню, как только…

— Вадим, ты меня не услышал, — грустно сказал Морозов. — Ты мне очень нравишься, но играть в игры я не люблю. Да и ты не женщина, чтобы в них играть. Я больше не сделаю и шага в твою сторону, пока ты не определишься, чего хочешь.

Я кивнул, соглашаясь. Он не при чём. Это мои проблемы. Я бросил пакет на диван, положил карточку в карман пиджака, и вышел. В приёмной, как и следовало ожидать, никого не было.

Сбежала крыска. Ничего, я всё равно тебя поймаю, на работе ты завтра обязательно появишься, красавица.

Все поступки Аллы за последние полтора месяца, после того злополучного утра, выстроились правильной цепочкой. А девушка-то мобильна очень, быстро подстраивается под ситуацию. Зная, что вот-вот должен вернуться Морозов, разбросала бумаги и попросила меня помочь их собрать, плеснула водой из вазы весьма своевременно, не говоря уже о случае в кабинете. Сегодня она точно знала, что шеф вернулся, и отправила меня в кабинет тоже очень вовремя.

Только зачем всё это? Какой ей в этом смысл? Неужели всерьёз подумала, что мне приснилось, будто Морозов делал мне минет? Она дура совсем? Вроде впечатления такого о себе не оставляла раньше. Обиделась, я понимаю, но такое чувство, что она всеми силами сталкивала нас с Морозовым. Эти дурацкие, якобы случайные ситуации прорвали плотину, и действительно сблизили нас. Я бы так и не сделал шаг навстречу и не узнал бы, что нравлюсь Тимофею. Так же, как не разобрался бы, насколько он сам нравится мне.
Но смысла для самой Аллы я в её действиях не вижу, хоть убейте меня. Чтобы не случилось между нами, в дальнейшем, её это никак не коснётся. Выгоды в этом нет. Тогда зачем? Зачем? Женская месть? Ну, это тем более глупо. В чём я мог её обидеть? Всегда относился с теплом, уважением.

Пока ехал домой всё обдумывал и обдумывал ситуацию, но так ничего и не понял. Завтра необходимо поговорить с ней начистоту, объясниться.

Подбор книги