Дед Мороз в личное пользование [СИ] читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Причина должна быть более серьёзная для таких действий, чем глупые слова на хмельную голову. Я приехал домой, принял душ, открыл холодильник и сразу же закрыл его. Ничего не хотелось. Сделал себе сладкий кофе со сливками, захотелось расслабиться, и просто заснуть. Интуиция подсказывала, что день завтра будет не из лёгких. С одной стороны нужно разобраться с шалостями Аллы, с другой… С другой поговорить начистоту с Морозовым.
Глава девятая"
"Утром была планёрка. Морозов поздравил всех с праздником, но был на удивление сдержан и немногословен.
— Никогда бы не подумала, что Снегирёв такая сука, — высказалась возмущённо Мила.
— А я даже на свидание с ним сходила, — грустно сказала Алла. — Если бы знала, что он из этих, никогда бы не пошла. Даже к себе пригласила.
— Это простительно, ты пьяна была, подруга.
— Дело в том, что я не пью алкоголь, Мила.
— Да ладно! Я сама сколько раз видела, как ты коктейли пила.
— Безалкогольные! Веселиться я могу и трезвой. Я притворяюсь всегда. И тогда затащила Снегирёва к себе только потому, что думала он нормальный перспективный парень.
— Проколы бывают у всех. А почему не пьёшь? — полюбопытствовала Светик.
— У меня от капли алкоголя крышу рвёт. Болтаю, всё, что на уме, такое могу учудить, кошмар просто, — вздохнула Алла. — Дома пару раз влипала в истории, потом решила, что пить не надо совсем.
— Да. Не знала. А почему ты раньше-то ничего не говорила про шефа со Снегирёвым? Это же такая инфа, закачаешься, — Светика, похоже, распирало от любопытства. Меня тоже. Почему это я сука? И что у меня с Морозовым?
— Я бы и сейчас молчала, зачем мне неприятности с шефом. Только так противно, девочки. Решила вот вам пожаловаться.