Настя Любимка — «Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа! читать онлайн

Обложка книги Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Полгода я, словно вуайерист-любитель, во сне подглядывала за чужой интимной жизнью. Такой себе жизнью, если честно. Миссионерская поза и та — верх неприличия по сравнению с тем, что творилось в той спальне.Но чем дольше повторялись сны, тем сильнее я проникалась жалостью к девушке.И уж никак не ожидала, что однажды окажусь на ее месте, да еще в другом мире!В тексте есть: от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня, юмористическое фэнтези, попаданцы в другие миры
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я действительно сочувствовала Сабине, но изменить ничего не могла, только самой себе дала обещание прожить оставшиеся годы с огоньком и за двоих!

Первый день, проведенный в бодрствовании, плавно перешел в ночь. Утром я виделась с орте Сигураном, который осмотрев меня оказался доволен результатом и разрешил служанкам, а не горничным, как я полагала, отвести меня в купальни. Вопреки затаенному страху, ничего страшного там не случилось. И потом, когда меня переодевали, затем кормили завтраком, обедом — тоже…

Меня сегодня вообще старались лишний раз не беспокоить, что мне, безусловно нравилось, все-таки мне требовалось основательно подумать и как-то разложить в голове информацию.

А еще очень хотелось пообщаться с невидимкой, только он почему-то не отзывался. Хотелось верить, потому что занят, а не окончательно пропал."

"Я чинно дождалась время ужина и вышла из спальни в мини-столовую. Одна из комнат, отведенных Сабине, была предназначена только для приемов пищи в то время, когда совместной трапезы с другими временными женами, а также ближним кругом его высочества, не предвиделось.

Служанки споро накрывали на стол, а я вдруг поймала себя на мысли, что безумно проголодалась и мне нестерпимо хочется шашлыка. Как во время парада девятого мая, когда народ высыпает горохом на улицу, а вокруг уже развернулись палаточники со своими товарами. Шашлыка прямо с мангала из рук усато-бородатого представителя южной местности.

Я даже подрагивала от нетерпения, следя за тем, как девушки в тишине расставляют посуду, почему-то много посуды.

Я перевела взгляд на приборы, их было три. Следовательно, со мной будут ужинать два левых человека. Плохо.

Я не совсем против компании, но предупредить-то можно было?!

Видимо, временная жена не стоит того, чтобы ее о чем-то там уведомлять. За стол я пока не садилась, тем более, служанки не торопились снимать крышки с блюд. И я пока только гадала, что ж там такое и вкусно ли оно вообще пахнет. Теплилась надежда, что меня все-таки ждет кусок сочного мяса. Пусть не шашлык, но мясо!

Ожидание не продлилось долго, первым в сопровождении прислуги вошел Анлунирон.

Кто бы сомневался, а спустя минуту появился и принц.

В общем-то я не удивилась. Разве чуточку, потому что рассчитывала, что наше рандеву состоится несколько позже. Чтобы я, так сказать, морально к нему подготовилась.

Память Сабины ловко подкинула нужный поклон для принца в исполнении леди, и я честно согнулась в три погибели, чинно дожидаясь разрешения подняться.