Настя Любимка — «Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа! читать онлайн

Обложка книги Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Полгода я, словно вуайерист-любитель, во сне подглядывала за чужой интимной жизнью. Такой себе жизнью, если честно. Миссионерская поза и та — верх неприличия по сравнению с тем, что творилось в той спальне.Но чем дольше повторялись сны, тем сильнее я проникалась жалостью к девушке.И уж никак не ожидала, что однажды окажусь на ее месте, да еще в другом мире!В тексте есть: от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня, юмористическое фэнтези, попаданцы в другие миры
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Всячески мной обожаемый. А уж как я им обласкана…

Мы не ссоримся и всегда стараемся договориться. Ищем компромиссы, если в чем-то наши взгляды не сходятся, но где всегда присутствует пыл — это кровать. Мы ведем настоящее сражение, словно бы никак не можем насытиться друг другом. Страсть так и не утихла, а будто бы перешла на иной уровень. И вот сегодня, я точно уверена, что она принесла новые плоды…

— Сабрина, — бог, как и обычно, легко нарушил мое уединение. Вырос он там или нет, а тактичности так и не научился.

Кстати, теперь я не Сабина, а Сабрина. Анлунирон откапал старый закон, при котором девушка, готовящаяся стать королевой может поменять свое имя. Что-то вроде, отрекаюсь от прежней своей жизни и становлюсь на путь новой, той, в которой буду думать не о себе, а о народе.

С Анлунироном у нас тоже хорошие отношения. Весть о том, что он, как и большинство людей во дворце, да и в мире в целом, был подвержен ментальному вмешательству орте Сигурана, воспринял куда спокойнее, чем то, что его действия привели к настоящей гибели Сабины.

"

"Он тогда самолично отправился на рудники и подал прошение об отказе на титул и земли.

С трудом, но мне удалось ему вправить мозги, доказав, что он еще может послужить на благое дело. И пусть первые три года он меня чурался, зато мальчишки покорили его сердце, полностью и безоговорочно.

И дядюшка Сабины охотно участвует в их забавах. И наравне с ними получает нагоняи.

У меня самые настоящие сорванцы! Это просто кошмар какой-то… А еще Аленсия считается девушкой на выданье… Понятное дело, что я ее замуж не отдам без того, чтобы она избранника любила, а тот любил ее, но все же… все же… Как же быстро растут дети.

— Ау, Сабрина, ты опять меня игнорируешь!

— Ты еще ножкой топни, — буркнула я. — Видишь же, специально спряталась, чтоб никто не лез и всякие с глупостями не приставали!

— Я не всякий.

— Ну да…

— Вот тебе и да, сейчас как обижусь и ничего не расскажу о Сабине.

— Я и так знаю, что у нее все хорошо, — отмахнулась я.

И это была чистая правда. Не знаю, кто сделал нам такой подарок, бог этого мира или моего, но иногда во сне я могла видеть то, что происходило в жизни у Сабины.

Видела, как растет мой братик, как девушка с первого взгляда и без памяти влюбилась, и как родители поддержали ее выбор несмотря на то, что кавалер был старше Сабины на семь лет. Зато он ее любил, сумасшедше и искренне. А то, что оказался состоятельным, так это приятный бонус.