Настя Любимка — «Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа! читать онлайн

Обложка книги Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Полгода я, словно вуайерист-любитель, во сне подглядывала за чужой интимной жизнью. Такой себе жизнью, если честно. Миссионерская поза и та — верх неприличия по сравнению с тем, что творилось в той спальне.Но чем дольше повторялись сны, тем сильнее я проникалась жалостью к девушке.И уж никак не ожидала, что однажды окажусь на ее месте, да еще в другом мире!В тексте есть: от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня, юмористическое фэнтези, попаданцы в другие миры
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Его мамаша даже хотела в милицию написать заявление. Муж ее не дал.

А после этого, через месяц мы и переехали. Папа, когда чего-то хочет, он горы сворачивает.

Большая, светлая, четырехкомнатная квартира была уютной и за эти месяцы стала нам родной. Словно бы мы в ней всю жизнь жили. Родители не захотели меня отпускать в свободной плаванье. Даже на работу отказались отпускать, мотивируя тем, что маме нужен пригляд, хотя на самом деле они очень переживали о моем душевом равновесии. Все-таки и свадьба расстроилась, и первая любовь была разбита вдребезги.

Но я же не могла им сказать, что у меня давно все отболело? И ситуация с Юрой раной не кровоточит, разве себе хочется накостылять за слепоту.

А еще частой гостьей в нашей семье оказалась Вита. Восьмилетняя, не в меру серьезная, и очень добрая девочка, и увы, не особо любима своими родителями.

Мы окружили ее заботой. Я же так и вовсе открыла на ее имя счет и перевела ту сумму, которую копила на медовый месяц. Однажды она получит эти деньги и проценты по ним.

"

"Мы договаривались с богом, что он заберет меня, когда я подержу на руках брата. А потому последующие дни я мысленно прощалась со всеми, кто был мне дорог и конечно же, кошкой к ним ластилась. Мне было неизвестно когда именно он заберет меня и как это произойдет. К тому же, меня напрягало течение времени наших миров. Сны я видела с беременной девушкой, а на Земле почти год прошел с того дня, как я вновь оказалась в прошлом.

Я могла только гадать, когда именно мою душу решат переселить.

Может на Ялмезе лет пять пройдет…

И конечно же, я оказалась не готова к этому моменту. Я как раз последнюю тарелку мыла, когда внезапно закружилась голова. Тарелка выпала из рук и упала в раковину. Я еще успела отметить, хорошо, что не разбилась. А в следующий момент я упала и пребольно стукнулась головой об пол.

— Вот вы какая, — произнес мелодичный, знакомый голосок. Таким я разговаривала, когда…

— Где ты? — волнуясь позвала я. — Сабина, я не вижу тебя.

— Здесь, идите на мой голос, Сабрина.

Тут вам первой шагать, так сказал бог.

Больше сомнений не было. Я уверенно сделала пять шагов и почти врезалась в хрупкую фигурку. Совершенно точно не беременную. Ну слава богу, рожать не придется! А то я наслушалась рассказов, да и мама масла в огонь подлила своими родами, что мне банально страшно.

— Какая вы красивая, — выдохнула Сабина, — и счастливая.

— Ты, — машинально поправила ее. — Мы были с тобой так близки, как никто и никогда не сможет.