Давайте поиграем, папа-босс! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А всем своим видом он так и говорит мне: «Варенька, ты чего, пила? Как ты так меня не помнишь?». — Ты меня что, забыла? Не бойся, я сейчас напомню.
И неожиданно — не только для меня, но и явно для всех присутствующих — этот придурок наклоняется.
Так резко. На порыве.
И дотрагивается своими губами до моих губ…
Я судорожно пытаюсь понять, в чём дело, под издаваемые Мирой странные звуки. Она, кажется, задыхается от этой картины, как, собственно, и я.
Марат, словно так задумано, целует меня со всею страстью. А я хлопаю ресницами и в один момент кусаю его за губу.
Но это же неугомонный извращенец! Он только шикает и опускает свободную ладонь на мою спину. Притягивает к себе, заставляя прикоснуться не только грудью, сплюснувшуюся о его торс, но и всем телом!
Наступаю ему на ногу, и наконец этот павлин патлатый от меня отстаёт!
— Я приехал за тобой, Варя, — вдруг мило-мило говорит мне в лицо. Так мне показалось на первый взгляд. Но нет. Шипит сквозь зубы.
Ко мне когда-нибудь вернётся дар речи?
— Ты это… — произношу с трудом. — Расписание моё перепутал. У меня ещё одна пара."
"Он вдруг разворачивается и тащит меня за собой.
— К чёрту пару. Поехали, — рявкает.
Но я не была бы собой, если бы так спокойно пошла за незнакомым мужчиной! Я его знать не знаю и не желаю.
— Простите, дядя, но у меня пара!
Я быстро выкручиваюсь из его хватки и, забывая про подругу, сигаю назад. Бегу по коридору в обратном направлении, только и успевая, что огибать студентов.
Хотя вряд ли он побежит за мной по коридору. Не по его статусу. Да и не по характеру.
Ну, я надеюсь, что он этого не сделает…
Оборачиваюсь, перед тем как завернуть за угол, и вижу, что Марат так и продолжает стоять на том самом месте. Усмехается, чёрт, издеваясь надо мной всем своим видом.
И пока он вдруг не надумал погнаться за мной, я продолжаю свой путь.
А сейчас, выходя в холл, бледнею.
И тут же прячусь за колонну.
Чёрт!
Нужно было просто бежать отсюда как можно быстрее! А не отдыхать на лестничном пролёте!
А что теперь? Марат спокойно стоит у дверей, скрестив руки на груди и посматривая на время!
Может, он спешит? И немного подождав меня, уйдёт?
Отличная идея.