Виктория Вишневская — «Давайте поиграем, папа-босс!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Давайте поиграем, папа-босс! читать онлайн

Обложка книги Давайте поиграем, папа-босс!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Моя дочь выбрала тебя, — приподнимает подбородок пальцами. — Поэтому завтра заедешь ко мне в офис, обговорим детали работы.— Чего? — недоумеваю, выдыхая ему прямо в губы. — Это шутка какая-то, да?— Похоже, что я шучу? — победно усмехается. — Тебе нужна была подработка, Варя. Я тебе ее даю.В преддверии нового года я нашла на свою пятую точку массу проблем. Из главных — познакомилась с этим несносным мужчиной, на которого теперь невольно работаю. И уйти не могу — он меня шантажирует! Значит, хотите поиграть со мной, босс? Что же, давайте поиграем! Только чур правила устанавливаю я!История Миры и Беркута
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хорошо?

Губки поджимает в обиде, но кивает.

— Кого хочет моя мелкая в этот раз? Добрую старушку или юную деву?

Мне без разницы. Главное, чтобы ей комфортно было.

— Снегурочку, — расплывается в улыбке.

Чего?

— Какую? — хмурюсь.

— Ту Снегурочку, которая на утреннике, хочу, — хлопает глазками. Неожиданно. — Она мне понравилась. Красивая и весёлая. А ещё у неё листочки всегда порисовать есть. И… Грудь большая. На ней спать прикольно! Мальчику тому в садике в ней понравилось.

Спать она на ней собралась! Ишь какая! Но мне тоже Снегурочка понравилась.

И грудь её. И задница, и ноги…

Я не против. Девица там хорошая, с детьми опыт общения есть. У меня глаз радоваться будет. Но… Страдать буду. Не могу не заметить, что на эту девчонку у меня, кхм, всё дубеет.

Но не сплю с подчинёнными. Хотя…

— Я тебя понял, — усмехаюсь. Подаюсь вперёд, целую её в лобик. — Будет тебе Снегурочка.

Глава 7

— Как вчера отвела праздник? — вдруг произносит Мирослава, пока я еле-еле тащусь по коридору."

"— Ты что, по моему состоянию не видишь? — отвечаю словно мертвец.

Я всю ночь не спала!

Спросите, почему?

Да потому что дедан этот неотёсанный снился!

Обнажённый Марат с распахнутым халатом и… В общем, не для моей это тонкой душевной организации! Я как увидела картину эту, вскочила с кровати в холодном поту. А потом ещё уснуть не могла. Сердце, отбивающее чечётку, спать не давало.

Поэтому с утра встала разбитая. На первой паре уснула — опять Марат приснился. Уже без халата. Ещё и…

Стыдно вспоминать!

Нет-нет, я точно не смогу спать ещё несколько недель!

— Жёсткий был утренник.

Ощущение, будто над тобой надругались.

— Так и есть, — вздыхаю. — Только морально.

И чуть во сне этого не сделали!

— Может, сходим сегодня куда-нибудь вечером, развеемся?

Закусываю губу и тут же её испуганно отпускаю. Не-не-не, я так во сне зачем-то делала, а потом, а потом… Марат подошёл ко мне и как… Кхм, неважно!

Не думай об этом, Варь.

— Давай сходим, — киваю. Только бы немного не думать об этом всём. И как назло — сегодня работы никакой нет.

Я даже с утра в центр звонила, надеялась, что хотя бы какой-нибудь бабушке помогу вечерком. А нифига. Перед новым годом все как с цепи сорвались.

Нет работы!

Поэтому лучше схожу, развеюсь куда-нибудь.

Но впереди у меня пара по психологии.

— Хм, слушай, — вдруг произносит рядом Мирослава. — А чего это спонсор здесь делает?

Поднимаю взгляд с пола на подругу.

— Какой спонсор?

— Новый. Багиров. Не знала, что ли?

Отрицательно мотаю головой.