Виктория Вишневская — «Давайте поиграем, папа-босс!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Давайте поиграем, папа-босс! читать онлайн

Обложка книги Давайте поиграем, папа-босс!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Моя дочь выбрала тебя, — приподнимает подбородок пальцами. — Поэтому завтра заедешь ко мне в офис, обговорим детали работы.— Чего? — недоумеваю, выдыхая ему прямо в губы. — Это шутка какая-то, да?— Похоже, что я шучу? — победно усмехается. — Тебе нужна была подработка, Варя. Я тебе ее даю.В преддверии нового года я нашла на свою пятую точку массу проблем. Из главных — познакомилась с этим несносным мужчиной, на которого теперь невольно работаю. И уйти не могу — он меня шантажирует! Значит, хотите поиграть со мной, босс? Что же, давайте поиграем! Только чур правила устанавливаю я!История Миры и Беркута
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Толкаю ладонью в грудь, возвращая.

Я разворачиваюсь, бью тёмными волосами по лицу мужчины и ухожу.

Хватит с меня утренника!

Деньги мне уже заплатили, и я могу снять этот пошлый наряд Снегурочки и со спокойной душой пойти домой!

Что, собственно, и делаю.

Быстро убегаю, переодеваюсь, беру деньги за работу и на всех парах лечу домой.

И только в нашей квартире выдыхаю, стоит перешагнуть порог дома. Падаю у нас в прихожей на пол, сползая по двери.

Сумасшедший день. Зато… Подзаработала, да.

И какие эмоции получила! Познакомилась с извращенцем-миллиардером, от которого дико бешусь.

И его дочкой. Которая…

Миленькая, но странная.

Подошла ко мне, чтобы подарок забрать. Стояла, смотрела на неё, пока она придирчивым взглядом меня осматривала.

«— Это же ты меня отлугала тогда, — недовольно, сморщив носик, говорит.

— Не ругала, — разве моё отчаяние тогда было похоже на ругательство?

— Но потом защитила, — пересказывает, будто и не слышит меня. — Ты холошая. Нравишься мне. И может…

Она загадочно улыбается.

Выхватывает коробку у меня из рук и убегает.

»

Нет, семейка у них… Какие ещё есть синонимы к слову «странный»?

— Эй, Варь, ты чего на полу сидишь?

От вдруг появившегося голоса поднимаю взгляд с пола на маму. Стоит, грызёт яблоко.

— Вставай! А то застудишь всё! А я потом внуков не увижу, — я тут же подпрыгиваю с места от её тона. И случайно задеваю плинтус, который отстаёт от стены. Блин, ну мы же его уже приделывали. Чёрт.

— Сестра родит, — фыркаю. Да, точно, у меня есть старшая сестра.

— Ой, да вы пока мужиков себе найдёте, я состарюсь, — фыркает и проходит мимо меня в кухню.

Иду по скрипучему полу, который до этого не замечала. А сейчас раздражает. Дверь металлическая скрипит — смазать некому. Плинтуса отстают, как и обои. Пол вообще… В некоторых местах квартиры ступить боюсь. А потом смотреть в дырку и говорить соседям «привет» по утрам.

А всё из-за этого старого дома!

Я раньше не замечала его, а после этого детского садика…

Чёрт!

Нет, мы живём хоть и скромно, но в деньгах не слишком уж и нуждаемся.

Точнее… Не голодаем, всегда есть что надеть. Мы всей семьёй работаем, копим на новую квартиру. Пока есть только половина, и порой мне кажется, мы никогда не накопим нужную сумму.

То телевизор сломается — надо заменить. То вся проводка перегорит — делаем за свой счёт. И так постоянно! Вон, стиральная машинка не пашет.

Может, стоило взять хотя бы одну купюрочку?

Не-е-е-ет! Ни за что!

Зато моя совесть чиста, и я ушла с гордо поднятой головой.