Виктория Вишневская — «Давайте поиграем, папа-босс!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Давайте поиграем, папа-босс! читать онлайн

Обложка книги Давайте поиграем, папа-босс!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Моя дочь выбрала тебя, — приподнимает подбородок пальцами. — Поэтому завтра заедешь ко мне в офис, обговорим детали работы.— Чего? — недоумеваю, выдыхая ему прямо в губы. — Это шутка какая-то, да?— Похоже, что я шучу? — победно усмехается. — Тебе нужна была подработка, Варя. Я тебе ее даю.В преддверии нового года я нашла на свою пятую точку массу проблем. Из главных — познакомилась с этим несносным мужчиной, на которого теперь невольно работаю. И уйти не могу — он меня шантажирует! Значит, хотите поиграть со мной, босс? Что же, давайте поиграем! Только чур правила устанавливаю я!История Миры и Беркута
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне — не поверит, а вот Снежке…

— Мы всё исправим. Ладно? — глажу её по головке. — Только тебе надо всё папе рассказать.

Она голову поднимает, смотрит на меня своими красными от слёз глазами.

— А блатику не влетит?

Губы поджимаю.

— Может быть, — говорю честно. — Только тебе решать, Снежик.

Чёрт, ставить ребёнка перед выбором — не по-взрослому. Но настраивать её против матери — не в моём стиле.

— Простите, — раздаётся тихий стук в дверь. Мы обе пугаемся и обнимаем друг друга, абсолютно забыв про няню на кухне.

— Снежана Маратовна, нам ехать надо. Ваш папа звонил…

Вот чёрт.

— Он, наверное, понял, что ты у меня, — сама пугаюсь своих же слов. — Езжайте, а то папа у тебя взрывной, ещё прилетит потом. Звони мне, хорошо?

Она, улыбаясь, кивает.

— Я посталаюсь всё исплавить!

Мои губы трогает ответная улыбка.

Как же я хочу этого, но… Перекладывать всю ответственность на ребёнка некрасиво. Но, может, Снежка, сознавшись, донесёт правду до Марата? Тогда он приедет, и…

Ладно, была не была.

— Давай, — целую её в щечку.

Они быстро уходят, спеша на такси. Провожаю их взглядом в окно и отчего-то волнуюсь. Нервничать начинаю. До вечера хожу сама не своя. Звонка от Снежки нет. Понимаю, что ей надо время. Но всё же пишу ей сообщение перед сном. Надеюсь, она ответит утром.

Но она не отвечает.

Ни через день, ни через два. И только спустя несколько дней понимаю — Марат наверняка запретил ей со мной общаться. Жучок выдал.

Ладно, подождём.

* * *Не дождалась. И даже раз позвонила ей! Абонент недоступен.

Думала поехать к ним, но началась учёба, сессия, и у меня просто не было времени. Мама заболела. Всё так навалилось в один миг… Ещё и отсутствие месячных напрягает. Из-за нервов, что ли?

— Сходи к гинекологу, — говорит моя беременная двоюродная сестрёнка Виталина, намазывая поверх кетчупа арахисовую пасту. — Проверься. Может, таблетки какие выпишет. Ты же девочка, с мальчиками не спала?

— Не, — отмахиваюсь. Я хоть сестре и доверяю, но почему-то не решилась сказать, что несколько месяцев назад я лишилась девственности.

— Ты чего? Меня мальчики не интересуют.

Кусок хлеба из её рук выпадает.

А испуганный взгляд вверх летит, на меня.

— А ты чего, ну, по другому полу?

— По ламинату, блин, сплюнь, — пугаюсь сама. И всё же сдаюсь. Сестра права. — Ладно, схожу!

Что-то я начинаю бояться…

Глава 30

— О, Варь, а ты чего к гинекологу? Болит что-то или… Залетела??

Я плюхаюсь на стул перед подругой, вздыхая. Как хорошо, что сегодня Сашкина смена.