Юлия Бонд — «Дамир. Любой ценой»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дамир. Любой ценой читать онлайн

Автор: Юлия Бонд
Обложка книги Дамир. Любой ценой
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы. Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой... #история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тебе насрать на всё, что я говорю. Я больше не нужен тебе. Не твой формат. Поэтому ты молчишь. Да?

– Да… Мир, – глотаю слёзы.

Боже мой, что происходит?! Я не понимаю. Ничего не понимаю. Совсем!

Глава 9

Дина

Мы не успеваем выяснить отношения, как в моей сумочке раздаётся трель мобильника. Я достаю телефон и принимаю вызов, не глядя.

На том конце провода звучит голос Давида. Он волнуется. Спрашивает всё ли хорошо и куда я пропала. Я коротко бросаю ему: «Уже иду» и завершаю вызов. Всё это время Дамир молча наблюдает за мной.

Некий блеск в его глазах вызывает во мне подозрения. Ревнует или бесится?

– Где ты познакомилась с Давидом? – неожиданно спрашивает, когда я уже собираюсь уходить.

– На вызове скорой помощи.

– Как сегодня со мной? – выгибает бровь.

Я киваю головой в ответ и ухожу. Успеваю дойти до двери. Тянусь к замку, но... На моём бицепсе сжимаются пальцы. Дамир дёргает меня за руку, и я едва не падаю назад, на его грудь.

– Ты расстанешься с ним. В ближайшее время, – произносит над моим ухом, и я вздрагиваю.

Медленно оборачиваюсь назад. Смотрю на него исподлобья, поджимая губу. В ладонях свербит. Так хочется треснуть его по щеке. Сбить с лица дурацкую ухмылку.

– Нет, – набираюсь смелости ответить.

– Да! Иначе я расскажу ему о нас!

– Почему?

– Потому что я так хочу. Не позволю тебе сломать жизнь моему другу.

Я глотаю в горле ком и, не говоря ни слова, всё-таки выхожу из уборной. В коридоре встречаюсь с Давидом. Лоб в лоб. Вздрагиваю. Хоть бы тот призрак из прошлого не додумался выйти за мной следом.

Боже, пусть пронесёт!

– Я тебя уже заждался! – Давид обнимает меня за талию и, прижимая к своей груди, целует в макушку. – Всё хорошо?

– Да, – отвечаю более-менее убедительно.

Взявшись за руки, мы идём с Давидом в vip зону. Минуем танцпол и останавливаемся возле своего столика. Замечаю девушку. На диване сидит брюнетка. Красивая. Видная. Кожа светится бронзовыми загаром. Длинные волосы, такого же цвета, как и у Давида, свободно лежат на плечах.

Неосознанно я сравниваю себя и эту девушку, понимая, что проигрываю ей по всем фронтам."

"– Знакомьтесь, – Давид обращается к брюнетке. – Это Дина, – поворачивается ко мне, – Анита. Моя сестра.

– Рада знакомству, – выдавливаю из себя дружескую улыбку.

Девушка мило улыбается. Откладывает в сторону свой телефон. Протягивает перед собой руку. Пожимает мою:

– Я – тоже. Очень рада.

Бросаю взгляд на маникюр. Красиво. Женственно.