Рин Скай — «Д(в)а, мой док! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Д(в)а, мой док! (СИ) читать онлайн

Автор: Рин Скай
Обложка книги Д(в)а, мой док! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
С Эльдаром Аскеровым, самым крутым врачом-стоматологом, мы расстались уже давно. Я не подходила его семье. Ну что ж? Ушла, не стала спорить. Вот только, уходя, я унесла с собой тайну. Двойную тайну под сердцем. Мальчики родились его маленькими копиями. Я многого добилась в жизни и в карьере за все эти годы. Но вот однажды у Миши и Макса разболелись зубки. И я, сама того не зная, повела их в клинику Аскерова. Екнет ли отцовское сердце в груди, или Эльдар так никогда и не узнает, что маленькие пациенты — его родные сыновья?В тексте есть: врачи, встреча через время, общие дети
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Если дети мои, я буду бороться за сердце Марины!

И даже если не мои, то все равно, буду! Сейчас я осознал это в полной мере!

Глава 7

ЭЛЬДАР

В выходные работаю, но так и не могу выкинуть Марину из головы. Она стоит у меня перед глазами, а я сверлю взглядом ее домашний адрес. Аппетита нет совершенно и в свой перерыв я беру машину и еду к ее дому."

"Хороший дом, новый. Я сам планировал покупать тут квартиру, но, пока думал, все квартиры оказались распроданными. А Марина живет тут. Интересно, она купила ее, или снимает? Хотя, скорее всего, купила, потому что вряд ли кто-то зарегистрирует детей в съемную квартиру.

Однако, откуда же все-таки у нее деньги? Оглядываю ухоженную детскую, а следом и спортивную площадку, подземную парковку под ними, задумываюсь еще больше. Минуты бегут, мой перерыв тает на глазах. Конечно, я сам себе начальник и никто меня ругать не станет, но я, к тому же и ведущий врач собственной клиники, а после обеда у меня плотный график приемов.

Но все равно я очень рад, что увидел дом, в котором живет Марина и дети.

Пытаюсь хотя бы примерно представить на каком этаже они живут. Где-то между третьим и пятым скорее всего. Смотрю на последок в подъезды, и уже намереваюсь вернуться обратно в клинику, как мне везет! Из первого подъезда сначала выбегают Миша и Максим, а за ними, улыбаясь, выпархивает Марина! Мальчишки бегут к турникам, виснут на них, Марина же, стройная как тростинка, в белоснежной футболке и синих джинсах что-то говорит им стоя рядом. Красавица! Я прямо засматриваюсь на нее! Невероятно похорошела, расцвела! У меня аж дух захватывает от ее красоты!

— Эльдар Рустамович, а вы где? — робко прерывает мое восхищение секретарша.

— Ваши пациенты ждут…

— Сейчас буду! — недовольно отвечаю я, и нехотя завожу мотор. — Надо было отменить записи, и сейчас подойти к ним. Провести это время с ними, а не в работе. Да, я сейчас уезжаю, но я обязательно вернусь к Марине и детям!

* * *ЭЛЬДАР

На следующий день.

Спал я отвратительно. А по утру понял, что должен поговорить с Мариной.

Предъявить ей фотографии, и спросить про сыновей. Может, сама признается, без всяких тестов? А может, согласится моей стать? Может у нее в сердце остались хоть какие-то остатки чувств ко мне?

Собираюсь, одеваюсь, причесываюсь. Я всегда опрятно одет, но сегодня удваиваю свои старания. Перед Мариной мне хочется выглядеть на все сто! В половине восьмого утра я уже нахожусь возле ее дома. Мне интересно, водит ли она сыновей в сад, ездит ли на работу.