Алина Аркади — «Бывшие (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие (СИ) читать онлайн

Обложка книги Бывшие (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Степан Белый - мой самый любимый и лучший мужчина, которого я, по дурости и глупости потеряла. Но видимо судьба даёт мне ещё один шанс, потому что наш новый генеральный именно мой Стеф. Вот только, он не тот, что был раньше, но и такой, он мне небезразличен.В тексте есть: очень откровенно, бывшие, сильные чувства, начальник и подчиненнаяОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Опять эта тягучая захватывающая, каждую клеточку тела боль, опять, блин, опять. Всё заново. Переживать его потерю во второй раз. Как же это жестоко! Это как же надо было накосячить в прошлой жизни, чтобы вот так карму отрабатывать?

Я была ни жива, не мертва.

Мы конечно, виделись. Одинаково подавленные, словно побитые собаки. Краткие взгляды, тихое официальное приветствие. А потом и этого не стало. Он ушел. Даже из этой части моей жизни ушёл. Уволился. В один день.

Головной офис стоял на ушах. Все хватались за голову, в разгар первого квартал, не стало генерального.

Что делать?

Поставили на его место, Савелия Петровича, и успокоились.

А ещё вместе с ним ушёл Пётр.

Я помню, как мы встретились, с ним на нашем этаже. Он потянул мне руку, и пожелал всего наилучшего. Я выдавила улыбку, и ответила тем же. На этом и попрощались. А потом, я безутешно плакала в кабинке туалета. Мне настолько было жалко, что он уходит. Так одиноко. Что я не могла успокоиться, а потом поняла, что с Петром, я ассоциирую уход Стёпы, и проплакала ещё полдня.

Я вообще стала, какой-то плаксой. Любое неосторожное слово, сказанное в мой адрес, или какое-нибудь печальное событие, и бац, глаза на мокром месте. Ужас! Весь этот стресс, видимо, не прошёл для меня бесследно.

На следующий день, заглотив пару бутербродов и стакан кофе, отправилась в больницу, на самое ранее время, ведь впереди работа, надо успеть. Там и так все рвали и метали, в связи с последними событиями, поэтому, если ты можешь ходить, то присутствовать обязан, не подлижешься и на жалость не надавишь.

Женщина врач, средних лет, строгая и сухая, словно тростинка, выслушала все мои жалобы, и насмешливо уставилась на меня.

— Половой жизнью живёте регулярно? — спрашивает вдруг.

— Чего? — опешила я. — А причём тут грипп, и моя половая жизнь?

Она только вздохнула, и отвернулась. Что-то подписала на бланке, протянула мне его."

"— Завтра натощак, сдайте кровь, и мочу, очень уж ваши симптомы на беременность смахивают.

Я так и застыла, с бланками в руке.

— Как? Что? Не чего не понимаю! — упрямо шепчу.

Меня начинает мутить.

Врач, замечая видимо моё побледневшее лицо, слегка смягчается.

— Слушайте, я же только проверить хочу, ещё не уверенна, если это не беременность, то пойдём дальше, но нужно проверить. Скажите, лучше, был ли у вас, в последнее время не защищённый контакт? И когда были месячные?

Мои мысли разбегаются в панике, не могу ничего сообразить.