Алина Аркади — «Бывшие (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие (СИ) читать онлайн

Обложка книги Бывшие (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Степан Белый - мой самый любимый и лучший мужчина, которого я, по дурости и глупости потеряла. Но видимо судьба даёт мне ещё один шанс, потому что наш новый генеральный именно мой Стеф. Вот только, он не тот, что был раньше, но и такой, он мне небезразличен.В тексте есть: очень откровенно, бывшие, сильные чувства, начальник и подчиненнаяОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Попросила Машку набрать его, и попросить приехать за мной, а сама всё с этим мужиком обжималась. Даже имя его не запомнила. Девчонки не одобрительно глядели, но не лезли.

А потом как-то так получилось, что он меня позвал наверх, мол, там потише пойдем, пообщаемся. Пошли. Я, почему то думала что, у меня всё под контролем, и совсем не ожидала, что он грубо втолкнёт меня в одну из вип-кабинок, и набросится на меня.

Я отбивалась, кричала, но он был сильнее, скрутил, и бесцеремонно завалил на диван, удобнее устраиваясь между моих ног.

Только и помню его скалящуюся рожу, и руки что ощупывали меня. И мерзость, пакость, тошнота, расходились волнами по мне, от одной только мысли, что он меня сейчас поимеет.

Не поимел, не успел. Пришёл Стёпа, как он узнал, что мы здесь, наверное, девчонки сказали. Оттащил его от меня, отколошматил его знатно. Я впервые его видела таким одуревшим от гнева. Потом забрал меня. Выволок за шкирку, ни слова не говоря.

Я плакал, умоляла, кричала. Пыталась объяснить, что ничего не было.

Что это никто. И я его не знаю. Ну, куда там. Всё было кончено. Я это поняла, как только увидела его в той кабинке. Он не простит, никогда.

Довез до дома, и уехал, и больше не вернулся.

***

— Слушай подруга, ты бы сходила к врачу, неважно выглядишь! — Лидка подозрительно, посмотрела на моё бледное лицо, в испарине, и слегка отодвинулась.

Мы сидели в кафе, на обеденном перерыве, и меня внезапно так замутило, от запаха жареного мяса, что доносилось с соседнего столика, что я еле совладала с собой.

Сглотнула ком в горле.

— Без тебя знаю, уже записалась, — огрызнулась я.

Меня вообще в последнее время бесили все. Да ещё этот грипп где-то подцепила. Сил не было. То тошнило, то мутило, на пустом месте. Сил вообще не осталось. Только и могла вечером доплестись до кровати и упасть, укутаться в одеяла и лежать, трястись от холода. Мёрзла страшно. Перестала совершенно пользоваться общественным транспортом, потому что стоять на остановках не могла, бил такой озноб, что зуб на зуб не попадал.

Ездила на такси.

— И манеры тоже может, подлечишь, — обиделась Лида.

— Прости, — буркнула я, — затяжной ПМС, всё бесит!

— Ладно, понимаю, — отмахнулась подруга, — доедай, да пойдём!

Лида посмотрела на дисплей, сверяя время. Я же посмотрела на свой салат, и отодвинула тарелку. Чего тянула, надо было давно к врачу сходить, уже неделю такая ерунда, думала, пройдёт. Честно предполагала, реакция на стресс, после всех событий.

Опять, то же страшное чувство опустошения.