Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Эээ… Я ревную? Саму себя? Что за…?
— Господин посол! Так вы тоже решили отправиться рано утром? — на талию легла рука Килиана и он притянул меня к себе. Посмотрела на его лицо и… Хах… Зверь… ревность… Это не мои чувства. Это чувства Килиана????? Я ощущаю его эмоции? И сегодня в ванной…это тоже были его чувства?
35 ГЛАВА. 2 ЧАСТЬ
— Да. Мне пришло сообщение… меня просят срочно вернуться обратно.
— Что-то случилось? — на автомате выпалила я. Ну да, есть у меня такая привычка. Возможно кто-то из вас даже меня поймет. А вот Килиан не понял, ибо ощутила, как рука сжалась чуть сильнее.
— Ничего серьёзного, но без моего присутствия не обойтись.
— Понимаю. В государственных делах всегда так. Что же, я прикажу, чтобы слуги подготовили во дворце всё для вашего отъезда. Как только мы прибудем в столицу вы сможете спокойно отправиться домой.
— Благодарю вас, Ваше Величество. Время проведенное здесь будет храниться в моей памяти как одно их самых ярких событий."
"— Рад это слышать. — мужчины пожали друг другу руки, после чего посол быстро поцеловав мою, развернулся и ушел в другую сторону.
— Килиан…
— Что? — с невинной улыбкой повернулся ко мне этот хитрец. Он действительно думает, что это сработает? Хотя ладно, сейчас не время.
— Ничего. — сделала вид, что поправляю его рубашку и жакет. — Теперь всё.
— Спасибо. — мои руки тут же были перехвачены и зацелованы. Легкое покашливание напомнило, родители здесь.
— Думаю нам пора. — пытаясь скрыть довольную улыбку произнесла мама. — Будьте осторожны в пути.
— Всенепременно.
Спустя тридцать минут мы уже ехали в карете, наблюдая за окном зеленый пейзаж. Килиан сидел рядом со мной, в карете. Хах… я думала что он поедет верхом на лошади. Насколько мне известно, именно так он и приехал сюда. Прислушалась к ощущениям. Только животные и ничего лишнего. Хм… Но я точно уверена, что до этого мне не показалось! Думаю, самое время спросить об этом. Оказывается не только на земле после проведенной ночи могут чем-то «наградить».