Юлия Бум — «Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ) читать онлайн

Автор: Юлия Бум
Обложка книги Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Попала в другой мир? Не беда. Жених скотина бросил ради другой? Совет им да любовь! Мне такого добра и даром не надо. Зато теперь я свободная, могу делать что хочу. Что? Дар необычный обрела? Вот это подарочек! Случайно попала в ванну к какому-то красавцу, который меня принял за очередную подосланную наложницу? Пф…красиво сбегу, пусть думает что хочет. Так думала я и, кажется, ошиблась. Вот уж попала, так попала…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Эээ… Я ревную? Саму себя? Что за…?

— Господин посол! Так вы тоже решили отправиться рано утром? — на талию легла рука Килиана и он притянул меня к себе. Посмотрела на его лицо и… Хах… Зверь… ревность… Это не мои чувства. Это чувства Килиана????? Я ощущаю его эмоции? И сегодня в ванной…это тоже были его чувства?

35 ГЛАВА. 2 ЧАСТЬ

— Да. Мне пришло сообщение… меня просят срочно вернуться обратно.

— Что-то случилось? — на автомате выпалила я. Ну да, есть у меня такая привычка. Возможно кто-то из вас даже меня поймет. А вот Килиан не понял, ибо ощутила, как рука сжалась чуть сильнее.

Про внутреннее переживание своего сильва вообще молчу. Судя по всему у него возникло желание утащить меня куда подальше от чужих глаз. Так не пойдет. Положила свою руку поверх его и легонько погладила, в попытке утешить. Эмоции сменились на другие. Радость, гордость и весь комплект. Вот это «качели». Даже у меня в определенные дни так не кидает из стороны в сторону. Мне конечно приятно, что меня так любят, но это немного…

— Ничего серьёзного, но без моего присутствия не обойтись.

 — с улыбкой ответил посол, тоже поглядывая на Килиана.

— Понимаю. В государственных делах всегда так. Что же, я прикажу, чтобы слуги подготовили во дворце всё для вашего отъезда. Как только мы прибудем в столицу вы сможете спокойно отправиться домой.

— Благодарю вас, Ваше Величество. Время проведенное здесь будет храниться в моей памяти как одно их самых ярких событий."

"— Рад это слышать. — мужчины пожали друг другу руки, после чего посол быстро поцеловав мою, развернулся и ушел в другую сторону.

— Килиан…

— Что? — с невинной улыбкой повернулся ко мне этот хитрец. Он действительно думает, что это сработает? Хотя ладно, сейчас не время.

— Ничего. — сделала вид, что поправляю его рубашку и жакет. — Теперь всё.

— Спасибо. — мои руки тут же были перехвачены и зацелованы. Легкое покашливание напомнило, родители здесь.

— Думаю нам пора. — пытаясь скрыть довольную улыбку произнесла мама. — Будьте осторожны в пути.

— Всенепременно.

И вам хорошей дороги!

Спустя тридцать минут мы уже ехали в карете, наблюдая за окном зеленый пейзаж. Килиан сидел рядом со мной, в карете. Хах… я думала что он поедет верхом на лошади. Насколько мне известно, именно так он и приехал сюда. Прислушалась к ощущениям. Только животные и ничего лишнего. Хм… Но я точно уверена, что до этого мне не показалось! Думаю, самое время спросить об этом. Оказывается не только на земле после проведенной ночи могут чем-то «наградить».