Юлия Бум — «Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ) читать онлайн

Автор: Юлия Бум
Обложка книги Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Попала в другой мир? Не беда. Жених скотина бросил ради другой? Совет им да любовь! Мне такого добра и даром не надо. Зато теперь я свободная, могу делать что хочу. Что? Дар необычный обрела? Вот это подарочек! Случайно попала в ванну к какому-то красавцу, который меня принял за очередную подосланную наложницу? Пф…красиво сбегу, пусть думает что хочет. Так думала я и, кажется, ошиблась. Вот уж попала, так попала…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Всё закончилось яркой вспышкой чувств и эмоций, которая соединила не только наши тела, но и души. Без каких либо слов…Они были не нужны. Всё так как и должно быть. Он мой, а я его. Теперь это точно никому не изменить.

35 ГЛАВА.

— Будь ты проклят! Я убью её! Я убью их всех!

— Ты не сможешь… — мужчина с розовыми волосами лежал на земле и медленно умирал.

— И это говорит тот, кто сейчас умирает? Я любила тебя!

— Нет…это не любовь… — грустно улыбнулся он, после чего посмотрел в мою сторону.

….

Снова эти странные сны. Что за бразильские страсти творились в прошлом моих предков? И почему сейчас я вижу всё это? Как же странно. Бесит до чертиков. Ощущаю себя провидицей, только наоборот. Те видят будущее, а мне почему-то видится прошлое. Что за идиотизм? Что я должна с этим делать? Кто та женщина? Если она не спасла моего прадеда, то точно не прабабка. Тогда кто? И если она была рядом, когда её возлюбленный умирал, то почему не помогла? Почему не позвала на помощь? Казалось она наоборот жаждала его кончины.

— Доброе утро! — касание горячих губ к моему обнаженному плечу было довольно приятным утренним моментом. Я согласна так проспаться каждый раз.

— Доброе утро! — открыла глаза и заметила, что Килиан нисколько не сонный. — Как давно ты проснулся?

— Только что."

"— Обманываешь. Ты не выглядишь сонным. — в отличие от меня.

— Просто ты так мило выглядишь, когда спишь. Не мог оторвать от тебя взгляд.

— Килиан… — накрылась с головой, чтобы он не видел, как я краснею.

Надеюсь я не храпела и не пускала слюни… Да уж, хороша красавица.

— Нет, так не пойдет. Больше ты от меня не спрячешься! — мужчина тоже нырнул под одеяло и стал покрывать меня поцелуями. Не знаю чем бы всё закончилось, если бы не стук в дверь.

— Ваше Величество, всё готово к отъезду.

— Хорошо. Подайте завтрак в комнату.

— Как прикажете.

— Отъезд? Уже?

— Да. Нам стоит вернуться как можно скорее.

Хочу кое-что посмотреть в семейной библиотеке.

— Что? — сразу приободрилась я.

— Даже не думай. Ты будешь отдыхать в своей комнате. Мммм…нет, вернее в нашей. А сейчас, быстро мыться и собираться.

Меня подхватили на руки и понесли в ванную комнату. После проведенной ночи я чувствовала себя довольно странно. Нет, у меня ничего не болело, я была счастлива, как никогда. Но…что-то явно изменилось, только я не могла пока понять что именно.