Юлия Бум — «Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ) читать онлайн

Автор: Юлия Бум
Обложка книги Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Попала в другой мир? Не беда. Жених скотина бросил ради другой? Совет им да любовь! Мне такого добра и даром не надо. Зато теперь я свободная, могу делать что хочу. Что? Дар необычный обрела? Вот это подарочек! Случайно попала в ванну к какому-то красавцу, который меня принял за очередную подосланную наложницу? Пф…красиво сбегу, пусть думает что хочет. Так думала я и, кажется, ошиблась. Вот уж попала, так попала…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Конечно утренние водные процедуры не закончились просто умыванием… У нас ещё не было помолвки, свадебной церемонии, а ощущение что мы сразу перешли к медовому месяцу. Ощущение будто Килиан просто как голодный зверь сорвался с цепи, но при этом он был очень нежен и … ненасытен. Но вот что странно, я и сама ощущала этот «голод». Потребность касаться его, быть рядом, жгучее желание до ломоты в теле… Но оно было каким-то странным… И ещё, как будто внутри меня был действительно зверь или нечто похожее, что ликовало и при каждом прикосновении чуть ли не … рычало?!

Когда вышли из ванной, стол уже был накрыт.

Мы позавтракали, собрались и вышли во двор. Для удобства я надела брючный костюм для верховой езды и жакет, что прикрывал бедра. Правда прежде чем выйти мне пришлось сильно постараться, чтобы этот костюм с меня снова не сняли… Может надо было надеть что-то менее откровенное?

Часть гостей уже разъехалась, а часть даже и не проснулась. Родители были внизу и ждали меня с Килианом. Сложно было не заметить ревнивый взгляд брата и отца, в то время как мама наоборот вся сияла.

— Доброе утро, Ваше Величество! Селин, дочка, как ты себя чувствуешь? — подошла мама, обнимая меня.

— Доброе утро, мама. Всё хорошо. Я чувствую себя прекрасно.

— Рада это слышать. Я так испугалась, когда узнала обо всем. Моя маленькая девочка… Ваше Величество, спасибо вам большое!

— Не стоит, ведь для меня это также важно, как и для вас. Прошу меня извинить… — Килиан отошел к отцу с братом. О чем они говорили я не слышала, но догадывалась глядя на их лица.

Точно обо мне.

— Я так переживала за тебя всё это время. С самого того момента когда ты расторгла помолвку с Михаэлем, но сейчас… Селин, детка, ты ведь любишь Его Величество? — во взгляде матери было столько нежности…

— Да, люблю.

— И он тоже безумно тебя любит. Хоть я и не желала тебе такой доли, но… ты будущая королева…

— Мама…

— С этим мужчиной я верю, ты будешь счастлива. А это для нас с отцом главное.

— Леди Селин! — появление посла было слегка неожиданностью.

Я уж и забыла про него.

— Господин посол!

— Хорошо выглядите. Как вы себя чувствуете?

— Благодарю вас, уже хорошо. Как ваши дела?

— Я замечательно отдохнул у вас и узнал много интересного. А ещё увидел самый привлекательный цветок в мире. — это была фраза без флирта, просто чисто, открыто, по доброму. Но внутри меня всколыхнулись такие эмоции. Снова будто внутри меня сидит зверь и он явно недоволен покушением на его собственность… Ревность, недовольство.