Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Конечно утренние водные процедуры не закончились просто умыванием… У нас ещё не было помолвки, свадебной церемонии, а ощущение что мы сразу перешли к медовому месяцу. Ощущение будто Килиан просто как голодный зверь сорвался с цепи, но при этом он был очень нежен и … ненасытен. Но вот что странно, я и сама ощущала этот «голод». Потребность касаться его, быть рядом, жгучее желание до ломоты в теле… Но оно было каким-то странным… И ещё, как будто внутри меня был действительно зверь или нечто похожее, что ликовало и при каждом прикосновении чуть ли не … рычало?!
Когда вышли из ванной, стол уже был накрыт.
Часть гостей уже разъехалась, а часть даже и не проснулась. Родители были внизу и ждали меня с Килианом. Сложно было не заметить ревнивый взгляд брата и отца, в то время как мама наоборот вся сияла.
— Доброе утро, Ваше Величество! Селин, дочка, как ты себя чувствуешь? — подошла мама, обнимая меня.
— Доброе утро, мама. Всё хорошо. Я чувствую себя прекрасно.
— Рада это слышать. Я так испугалась, когда узнала обо всем. Моя маленькая девочка… Ваше Величество, спасибо вам большое!
— Не стоит, ведь для меня это также важно, как и для вас. Прошу меня извинить… — Килиан отошел к отцу с братом. О чем они говорили я не слышала, но догадывалась глядя на их лица.
— Я так переживала за тебя всё это время. С самого того момента когда ты расторгла помолвку с Михаэлем, но сейчас… Селин, детка, ты ведь любишь Его Величество? — во взгляде матери было столько нежности…
— Да, люблю.
— И он тоже безумно тебя любит. Хоть я и не желала тебе такой доли, но… ты будущая королева…
— Мама…
— С этим мужчиной я верю, ты будешь счастлива. А это для нас с отцом главное.
— Леди Селин! — появление посла было слегка неожиданностью.
— Господин посол!
— Хорошо выглядите. Как вы себя чувствуете?
— Благодарю вас, уже хорошо. Как ваши дела?
— Я замечательно отдохнул у вас и узнал много интересного. А ещё увидел самый привлекательный цветок в мире. — это была фраза без флирта, просто чисто, открыто, по доброму. Но внутри меня всколыхнулись такие эмоции. Снова будто внутри меня сидит зверь и он явно недоволен покушением на его собственность… Ревность, недовольство.