Близость читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я думал, зачем кому-то врать мне?! Или подставлять?! Я не дерьмо. Я никому и ничего плохого не делаю. Так какой в этом, сука, смысл?!
Оказывается, чтобы кого-то предать, смысла особого не нужно. Они просто делают это. Или непросто?
Хватаю его за грудки и резко поднимаю над полом, ору ему в лицо:
- ЗАЧЕМ?!
Даня выплевывает кровь и тихо смеется.
- Потому что это было весело.
Я его точно убью. В этот момент мне страшно, но эмоции перекрывают. В первый раз, когда это случилось, я сделал то, что никогда себе не прощу - я ударил ее.
Заношу разбитый кулак, хлестко, тяжело дышу, но в этот момент меня сзади хватают и резко дергают с Золотова.
Их несколько.
Они сильнее.
В теории, конечно, потому, что меня кроет так, что их сила оказывается меньше по сравнению с моей яростью. Требуется еще один охранник, чтобы меня скрутить и вытащить из дома Золотовых, а потом выкинуть за пределы загородного комплекса.
А я и сам уйду.
Хуй с ними со всеми. Я уйду сам.
Мне нужна Катя.
Где ее теперь искать? Я не знаю. Машину она бросила, телефон тоже. Я нашел его в помойке, тачку - во дворе. Поеду к себе. Поеду домой. Она же не совсем глупая. Она вернется.
Она вернется…
Прикрываю глаза и даю себе мгновение на панику, которая мигает в башке ярко-красным маревом: она не вернется. Ты ее потерял. Ты навсегда ее потерял…
Нет!
Даю по газам и еду в лофт. Там окна темные, и квартира пустая.
Ее там нет.
Я это знаю, но…может быть?…"
"Поднимаюсь на свой этаж, и пока створки не открылись, у меня есть еще надежда, что моя девочка будет ждать меня у двери, но она распадается на атомы, когда это происходит, и я ее не вижу.
Нет ее.
Господи, как это больно…ее нет. Нет. Нет. И она не вернется, потому что ты - мудак. Ты - самое последнее чмо, Никеевский. Ты - ублюдок…
Я сижу уже который час, вонзив пальцы в волосы. Вокруг темнота. Ее запах еще есть здесь, но от этого еще хуже. Какое мне дело до аромата духов, если нет его хозяйки?
И моей хозяйки?
Что же ты натворил, Дамир?…господи, что ты сделал?…
А главное…зачем? Я ведь даже не хотел их.
Это все пустое.
Это все эксперимент.
Это все Золотов. Он же науськивал меня, и теперь я наконец-то это вижу.
То там скажет что-то вроде «ай, ну ты ж не понимаешь, что такое другая женщина», то тут: «Дамир, да брось. Что ты можешь знать?»
И это дико бесило. Мне казалось, что они все смотрят на меня предвзято, и мое эго вопило.