Виктория Свободина — «Безупречная помощница для злодея (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Безупречная помощница для злодея (СИ) читать онлайн

Обложка книги Безупречная помощница для злодея (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет) Создание файла Виктория Свободина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Что же вы не известили меня, что Варвара Олеговна в положении? Я бы тогда не затевал всю эту историю с Китаем.

– Я тогда и сам не знал, затем еще и погорячился, прервав все контакты, – Влад очень тепло на меня взглянул. – Вы не против, что я у вас забираю ценную сотрудницу?

– Ну что вы, я же понимаю, что вам сейчас она нужнее, – усмехается в ответ Герарди.

– Александр Маркович, будем рады видеть вас с семьёй на нашей свадьбе, – произносит Влад.

Герарди оживился.

– О, как замечательно, конечно мы будем.

Когда планируется событие?

– Через полторы недели.

– Как скоро! Но и правильно. Я тоже считаю, что в таких делах нет смысла тянуть.

Несколько дней, и все.

В первый день, когда Влад уехал ранним утром на работу, а я осталась, было очень непривычно. Кажется, будто я прогуливаю. И вообще, надо бежать и что-то делать, но нет.

Пока большую часть забот о Миле, правда, все равно на себя берет Светлана Семеновна, поскольку я вовсю занимаюсь теперь домом, но все равно времени стало больше. Вместе с Милой завтракаем, обедаем, ужинаем, часто вместе гуляем, играем.

Я вовсю заинтересовалась темой ландшафтного дизайна, и вот что удивительно, всего несколько дней, и я уже не переживаю и совсем не думаю о работе, даже особо не вспоминаю, мне хорошо, спокойно и уютно.

Единственное, что огорчает, это что Влад уезжает засветло, а домой возвращается очень поздно. Новая должность съедает много времени, плюс дорога – все же поселились мы действительно далеко. Влада и самого это все не радует.

Уезжает каждый раз с явной неохотой, возвращается загруженный, без настроения. Ни о каких пробежках и других занятиях спортом по будням уже речи не идет.

День свадьбы вышел сумбурным. Мы изначально не планировали с Владом много гостей, так, кое-кто с работы, несколько друзей-приятелей жениха, Каверин-старший, конечно же, Мила. Так получилось, что с моей стороны гостей как таковых и не было, не считая Юлианы. Наверное, все же моя жизненная стратегия была далеко не так идеальна.

Пусть у меня появился бы ребенок, и на этом все? Ни друзей, ни любимых людей, ни родных, кроме ребенка. Увлечений, как таковых, кроме работы, нет, да и если уж на то пошло, работа не увлечение, а средство выживания. Возможно, ребенок не смог бы стать универсальным счастьем. Вот сейчас, малыш пока еще не родился, а пустоты уже нет.

Мы с Владом стоим перед женщиной-регистратором под сенью деревьев, все очень красиво оформлено, и кажется, будто я попала в сказку.