Константин Николаевич Муравьев — «Безликие»: читать онлайн бесплатно полную версию

Безликие читать онлайн

Обложка книги Безликие
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Идя по следу Повелителей, Степ привлек внимание истинных хозяев этого темного и сумрачного мира. Его создателей и палачей. Тех кто когда-то в незапамятные временя возродил жизнь в этом царстве мрака. Тех, кто готов пожертвовать всем, даже самим существованием всего этого мира, лишь бы добиться своей давней цели.Но готов ли к такому повороту сам наш герой? И сможет ли он что-то противопоставить смертоносным теням из прошлого этого мира? Или он сделает нечто большее, на что никто не мог рассчитывать? Даже сам Степ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Для других моих друзей пришлось полностью взять на себя контроль прохождения ритуала. Особенно это касалось детей.

Оказалось, что так даже проще работать, передавая энергию не напрямую в само преобразуемое поле, тогда были значительные ее потери в момент процесса преобразования, а дополняя энергией сам модуль преобразования в алтаре и тогда затраты на преобразование были оптимальные.

Бралось именно столько, сколько и потребуется."

"Жаль, что я сразу не сообразил работать именно таким способом и уже хотел доработать алтарь, но потом решил, что лучше пусть и правда, люди платят хоть какую-то цену за принятие моего дара, хотя бы и такую эфемерную, как временная слабость.

Ну, а вообще, я был согласен с тем, что и те, кто мне дорог пришли сейчас сюда.

С ними я хотел поговорить сам и чуть позже, для того чтобы предложить пройти ритуал инициации, если им это будет необходимо, завтра или уже когда все закончится.

Но они сами каким-то образом прознали об этом, и есть у меня подозрения, что тут не обошлось без Тары, которая пару раз отлучалась в особняк.

А потому еще до того, как сюда начали подходить все остальные, в храм пришли и все мои друзья, включая тех вампиров, что сейчас несли стражу и присутствовали в особняке.

Тем более и те, кого они призваны были охранять всей толпой переместились сюда.

Так что практика у Тары и Рилы по проведению ритуала началась задолго до полуночи, что меня в общем-то полностью устроило.

Иначе для всех бы, если бы они разом подошли сюда, мы бы инициацию провести, просто на просто, не успели.

Ну, а если говорить о том, что произошло.

* * *Инфернальный мир. Материк. Город Гранд. Внутренний город. Наш особняк. Прошлый вечер.

Терея сидела в обеденной зале и смотрела на девушек, расположившихся напротив нее.

Тут конечно сейчас собрались и все остальные, вон в уголке играет Лост, с сестрой Клании, вон сидит ее отец с Кааром и братом Килы.

Эти, как обычно, обсуждают будущее их предприятия. Магическая школа. Очень большое начинание.

Но пока все идет хорошо.

Вон и орки что-то обсуждают между собой, однако этим больше интересна школа наемников и та работенка, которую им еще подберет Степ.

О последней, они особо не распространялись, но именно после нее, стало все еще только сложнее…

«Нет, пока не думать об этом», — остановила себя девушка.

И вновь вернулась к тем, кто находился тут в зале.

Не хватало тут только Тары с ее внучкой, но они были чем-то заняты в храме. Их об этом попросил Степ.