Беременна от предателя. Я ухожу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
В половине десятого – Маргариту Сергеевну Василевскую из отдела кадров. И так далее с разницей в пятнадцать минут. Причем с пометкой «пригласить лично».
И после списка приглашенных прилетает следующее сообщение: «Лер, посмотри, кто как отреагировал на вызов на ковер к начальству».
Интересно даже… То есть такое не практиковалось раньше? Тогда да, я бы на месте сотрудников удивилась. Обхожу нужные мне кабинеты и сообщаю о приглашении Марата Гордеевича явиться завтра в такое-то время к нему в кабинет. Именно в это время, не раньше и не позже.
А мне все больше кажется, что Марат не просто так отправил меня лично сообщать. А какая может быть реакция, когда в кабинет заходит жена генерального с такими новостями? Так что сотрудники здесь ещё закалённые, другие бы в обмороки падали и валерьянку глотали литрами.
Без пяти час покидаю офис и иду в ресторан, где должна встретиться с Аделиной. Она влетает через минуту после того, как я устраиваюсь за столиком, и улыбается, увидев меня.
– Прости, Лер, таксист медлительный попался, – говорит, располагаясь напротив, и сразу же добавляет: – Тебе надо уволить свою домработницу.
– Делайте заказ, – усмехаюсь я. – Уже уволили.
Аделина отрывает взгляд от меню и довольно кивает. К нам подходит официантка, мы ненадолго отвлекаемся от этого разговора, а когда снова остаёмся наедине, тетя Тимура виновато на меня смотрит.
– Лер, ты извини меня, – произносит, вздохнув. – Я вот по Питеру погуляла, подумала… Ты ведь всегда меня встречала как родную, а тут будто гипнозом эта Инна обладает.
– Это все уже не имеет значения, – накрываю ладонь Аделины своей. – Главное, что мы с вами разобрались и друг на друга обид не держим.
– Я так рада, – улыбается она. – А то вся испереживалась.
– Прекратите, – качаю головой. – Да на вас же мужчины так смотрят, что шеи себе сворачивают и асфальт слюной заливают.
Мы вместе смеемся, и я понимаю, что Рубикон перейден. Пусть я не понимаю, что происходит и кто за какую команду играет, но все же есть рядом люди, которым можно доверять.
– Где вы сейчас остановились? – спрашиваю после обеда.
– Отель в Москва-Сити, – отвечает Аделина.