Беременна от предателя. Я ухожу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
– Мам, ты прости, но мне надо в офис ехать, – говорю в трубку, и мама тут же тянет:
– Не поняла… В какой офис?
– Я вечером позвоню, все расскажу, – заверяю, понимая ее удивление, ведь я не сказала даже, что буду пытаться уговорить Тимура взять меня в офис.
– Я буду ждать, Лера, – мама добавляет в голос немного строгости, и это вызывает у меня улыбку.
Только второй день же работаю, не успела ещё рассказать. И дело не в том, что мама обиделась или расстроилась, просто всегда привыкла интересоваться моими делами. Да и я обычно сразу же все ей рассказываю.
Приехав в офис, иду в кабинет Марата с пакетом в руках. Вхожу, постучав, и вижу своего задумчивого начальника на диване с чашкой кофе. Он, кажется, и не замечает меня, пока я не зову его тихо:
– Марат…
– А? – переводит взгляд на меня, едва не пролив напиток на белую рубашку. – Лерка, не пугай ты так."
"– Ты неважно выглядишь, – замечаю я, положив документы на стол и снова посмотрев на Марата. – Жара доконала? Или случилось что?
– Да не бери до головы, – отмахивается он, чуть поморщившись.
– Как? – присаживаюсь рядом. – Расскажи, надо и мне вникать, и ты поделишься.
– То вроде все нормально, то какие-то мелкие неурядицы, которые срастаются в снежный ком. И все надо решать одновременно, чтобы не запустить малейшую проблему, – Марат отставляет чашку со словами: – Остыл, редкая гадость.
– А эти… мелкие неурядицы не связаны с проектом, который вы начали с Артемом? – спрашиваю и ловлю удивленный взгляд. – Ты же с ним утром встречался, вот я и подумала, – объясняю свой вопрос.
– Там тоже есть свои нюансы, но это все решаемо, – кивает Марат и поднимается. – Ладно, Лер, надо работать. Спасибо за документы.
– Это моя работа, – смеюсь, разведя руками. – Я в обеденный перерыв отойду на встречу с Аделиной. Вернусь ровно в два.
– Лер, – окликнув, Марат останавливает меня почти в коридоре, – я поеду на объект после обеда. Наверное, уже не вернусь, поэтому ты тоже можешь не возвращаться в офис.
– Но… – пытаюсь возразить, а потом понимаю, что в принципе мне и заняться нечем здесь будет.
Ничего, поговорю об этом с Маратом завтра. Что-то я и здесь словно предметом интерьера становлюсь. И это мне совсем не нравится.
Правда, получаю в мессенджере задание, когда сажусь за свой рабочий стол. Ничего сложного, до обеда как раз. Но зачем такие сложности, если он хочет провести собрание сотрудников?
В четверть десятого пригласить Носенко Ольгу Васильевну из отдела снабжения.