Беременна от предателя. Я ухожу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Я уже подхожу к своей машине, когда Артем делает шаг в сторону, чтобы открыть водительскую дверцу, и… Что там Юлька говорила о совпадениях? Собеседницей Артема оказывается Оксана…
Глава 25
Я уже стою на парковке около офиса той фирмы, куда меня попросил съездить Марат, но до сих пор не могу прийти в себя.
Что вообще вокруг происходит в последнее время? В меня въезжает мужчина, который оказывается новым партнёром Тимура и Юлькиным заказчиком. Моя домработница – это тетя бывшей сотрудницы, которая случайно (хотя явно нет) оказывается в том ресторане, где мы ужинаем с подругой.
Такое впечатление, что я попала в серпентарий и не знаю, какая змея первая укусит. Хотя Инна Павловна уже постаралась.
Не имею ни малейшего представления, что думать и как всё это понимать. Может, не зря у Тимура в последнее время все какие-то проблемы на работе.
«А на работе ли» – мелькает мысль, которая снова вызывает приступ тошноты.
Нахожу бутылку с водой на заднем сиденье и морщусь, сделав глоток. Почти кипяток, что неудивительно при такой жаре.
Смотрю на себя в зеркало заднего вида, чуть поправляю волосы и выхожу из машины, стараясь сосредоточиться в данный момент на другом.
В офисе мне уже подготовили все так срочно необходимые Марату документы, поэтому я сразу же забираю пакет и, пожелав секретарю хорошего дня, возвращаюсь к машине, где разрывается забытый телефон.
– Слушаю, мам, – отвечаю я, включая в салоне кондиционер.
– Привет, Лерочка, – немного растягивает она слова. – Как твои дела?
– Все хорошо, – говорю я, хотя просто до «нормально» мне ой как далеко. – Что-то у вас случилось? – начинаю беспокоиться, потому что мама молчит. – Папа? Андрей?
– Нет-нет, – тут же она отзывается и успокаивает меня. – У нас все замечательно. Я больше о тебе хотела поговорить.
– Обо мне? – не понимаю, но потом в памяти всплывает наш последний разговор. – Мамуль, не начинай, пожалуйста.
– Ну все, не заводись, не нервничай, – она вздыхает, но не настаивает.
В Москве больше тридцати градусов со знаком плюс. Да тут любой человек с ума сойдёт. Головокружения, обмороки, есть вообще не хочется – это самые распространенные виды непереносимости. Сердечников и полных людей вообще жаль.