Сергей Викторович Вишневский — «Бегающий сейф»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бегающий сейф читать онлайн

Обложка книги Бегающий сейф
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Книга 1Обретая надежду, лежа в койке без рук и ног... Обретая друзей и кучу приключений в купе с деньгами на новые конечности... Прийти на встречу к божественным сущностям... Что будет делать прапорщик наземных роботизированных систем, поподя в ВиртИгру? Плевать на все!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Да что ты понимаешь?! Бижутерия - она характеристики поднимает! И ещё всякое доброе делает!- всё это он говорил, старательно уворачиваясь и закрывая уши руками.

- Дай, я тебе ухо оторву! Добро сделаю!

Так, немного попугав ушастого и ещё немного поговорив, мы перешли к конкретным примочкам класса. При детальном рассмотрении веток развития, всё-таки, уловили разницу между ветками ""Щит"" и ""Истинный защитник"": ""Щит"" - это, всё-таки, больше защита себя любимого, а вот ""Истинный защитник"" - это защита группы и, даже, немногопассивных аур.

Так же есть умения отвлекать противников на себя. Я решил выбрать эту ветвь основной. В скилах у меня было 15 очков. Брал, в основном, ауры. При полном погружении пользоваться разного рода умелками нужно учиться неделями. Я завязал их активацию на голосовые команды, в основном, матерные.

Первая умелка: ""Боевой клич"". Она агрила на себя мобов на расстоянии до 20 метров. Завязал её на крик :""Х***ли встали, уе***ща?""

Вторая умелка: ""Яростный напор"".

Заключалась она в подсветке моего щита, и при ударе таким щитом, якобы, отбрасывала противника и давала 100% агр моба. Завязал на: ""Накуси-выкуси!""

Кстати, агр - это степень ненависти монстра к тебе конкретно. Чем выше агр, тем больше вероятность того, что моб не будет реагировать на другие атаки игроков."

"Из аур вкачал ""Кипящая кровь"" из ветви ""Атака"". Суть её заключалась в том, что на каждое очко умений она даёт сопротивляемость обездвиживающим эффектам на 3%.

Сопротивляемость в том смысле, что уже при первом уровне этой ауры ты можешь двигаться в стане, стан автоматически переходит в замедление. И, вот, от 100% своей нормальной скорости ты и отыгрываешь свои проценты на время стана. Серьёзная вещь, если развить. Я ее поднял на 5 уровней, благо - силы и выносливости хватает с избытком. Правда, пока её не разовьёшь по-хорошему, толку от неё мало. А со степенью прокачки теряется процент: на пятом стате аура мне дала всего 0,5% надбавки.

Я не придал значения этим классовым плюшкам, ибо ни черта в них не понимал. Нет, я - совсем не дурак, понимаю, что умения - это вам не хухры-мухры. Тут так можно ударить - мало не покажется. Я честно пытался вникнуть, но, видать, это не моё. Всё предоставил ЛегОласу - он в этих играх сечёт, вроде. Он говорил, что и куда, а я вкидывал очки умений. ЛегОлас, так-то, забавный парень. Я, в какой-то мере, могу его назвать другом. Не знаю, почему, но я ему верю.

Подбор книги