Бегающий сейф читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мне проще одному, а вот твоё спасение от всех мыслимых проблем в плане фарма - именно, в группе. Если в группе есть маг, то ты можешь рассчитывать на его ауры, бафы и т.д. Даже у законченных ДД - магов огня - есть бафы: на сопротивление огню, усиление оружия и в том же духе. В группе тебе жилось бы шикарно.
- А почему мы вдвоём не можем? ЛегОлас и Мотодор - отличная команда!
- Мотя, ты хоть и можешь подзатыльником меня убить, но ты не знаешь, минимум трёх нюансов. Первый - это рез дропа и опыта, если в составе группы один или несколько из участников больше остальных более, чем на 7 уровней.
- Хм... Я вот думаю, если при 100% погружении я так характеристики поднял, то тебе, так полагаю, недолго меня ждать придётся - опыт ведь тоже быстрее потечёт.
- Ладно, допустим, дождусь я твоего 79, но дальше думай: вторая вещь - это хил.
- Это что за зверь?
- Это, Мотя, игрок-маг.
- Раз такие есть, значит, найдём!
- Мотя, класс очень сложный - самому такой, даже до 20 лвл, не вкачать, это реально только в клане - там тебе и экипировку и команду и т.д. А самому... Ну, только если донат дикий, вот тогда можно, уже на 40 лвл, нехилую деньгу зарабатывать.
- Донат - это когда деньги в игру вводишь?
- Ага.
- А зачем донат, если потом опять горбатиться?
- Ну, вот, и я о том же.
Немного помолчав, я спросил ушастого.
- Третье-то что?
- В смысле, третье? - не понял меня ушастый.
- Ты говорил, что я не знаю трёх вещей.
- Мотя, мы с тобой тут живём, ты вон ещё и в полном погружении. Команда нужна такая, чтобы тут приписана была, иначе - по выходным в данжах, а всю неделю баклуши бить.
- Ну, или чтобы в игре зарабатывали, а пока они дрыхнут - ремеслом заняться. Ты бы нашёл, что по душе, да и в полное погружение ушёл бы.
- Это ты дело говоришь! Я, пока ты уровни набираешь, попробую с профессиями. Если, ты правду говоришь, и у меня получится, то... Мотя, я тебе колпачки на рога куплю!
- А я тебе белые тапочки...
- Зачем?
- В таких в старину хоронили, ещё когда в землю закапывали.
- Ты это к чему?
- А к тому, что я тебя прибью, к чертям! Устроил тут гомовсякое! - я попытался его ухватить за ухо, но он предусмотрительно отскочил.