Сергей Викторович Вишневский — «Бегающий сейф»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бегающий сейф читать онлайн

Обложка книги Бегающий сейф
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Книга 1Обретая надежду, лежа в койке без рук и ног... Обретая друзей и кучу приключений в купе с деньгами на новые конечности... Прийти на встречу к божественным сущностям... Что будет делать прапорщик наземных роботизированных систем, поподя в ВиртИгру? Плевать на все!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне проще одному, а вот твоё спасение от всех мыслимых проблем в плане фарма - именно, в группе. Если в группе есть маг, то ты можешь рассчитывать на его ауры, бафы и т.д. Даже у законченных ДД - магов огня - есть бафы: на сопротивление огню, усиление оружия и в том же духе. В группе тебе жилось бы шикарно.

- А почему мы вдвоём не можем? ЛегОлас и Мотодор - отличная команда!

- Мотя, ты хоть и можешь подзатыльником меня убить, но ты не знаешь, минимум трёх нюансов. Первый - это рез дропа и опыта, если в составе группы один или несколько из участников больше остальных более, чем на 7 уровней.

Короче, пока меня не нагонишь, даже смысла нет. Я сегодня 79 взял. Чем выше уровень - тем тяжелее поднимать их. Опыта надо всё больше и больше.

- Хм... Я вот думаю, если при 100% погружении я так характеристики поднял, то тебе, так полагаю, недолго меня ждать придётся - опыт ведь тоже быстрее потечёт.

- Ладно, допустим, дождусь я твоего 79, но дальше думай: вторая вещь - это хил.

- Это что за зверь?

- Это, Мотя, игрок-маг.

Специализация у него должна быть - ""целитель"". И вот таких - хрен найдёшь!

- Раз такие есть, значит, найдём!

- Мотя, класс очень сложный - самому такой, даже до 20 лвл, не вкачать, это реально только в клане - там тебе и экипировку и команду и т.д. А самому... Ну, только если донат дикий, вот тогда можно, уже на 40 лвл, нехилую деньгу зарабатывать.

- Донат - это когда деньги в игру вводишь?

- Ага.

- А зачем донат, если потом опять горбатиться?

- Ну, вот, и я о том же.

...

Немного помолчав, я спросил ушастого.

- Третье-то что?

- В смысле, третье? - не понял меня ушастый.

- Ты говорил, что я не знаю трёх вещей.

- Мотя, мы с тобой тут живём, ты вон ещё и в полном погружении. Команда нужна такая, чтобы тут приписана была, иначе - по выходным в данжах, а всю неделю баклуши бить.

- Ну, или чтобы в игре зарабатывали, а пока они дрыхнут - ремеслом заняться. Ты бы нашёл, что по душе, да и в полное погружение ушёл бы.

Глядишь - характеристик набил бы.

- Это ты дело говоришь! Я, пока ты уровни набираешь, попробую с профессиями. Если, ты правду говоришь, и у меня получится, то... Мотя, я тебе колпачки на рога куплю!

- А я тебе белые тапочки...

- Зачем?

- В таких в старину хоронили, ещё когда в землю закапывали.

- Ты это к чему?

- А к тому, что я тебя прибью, к чертям! Устроил тут гомовсякое! - я попытался его ухватить за ухо, но он предусмотрительно отскочил.

Подбор книги