Сергей Викторович Вишневский — «Бегающий сейф»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бегающий сейф читать онлайн

Обложка книги Бегающий сейф
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Книга 1Обретая надежду, лежа в койке без рук и ног... Обретая друзей и кучу приключений в купе с деньгами на новые конечности... Прийти на встречу к божественным сущностям... Что будет делать прапорщик наземных роботизированных систем, поподя в ВиртИгру? Плевать на все!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Блин, да это, собственно, то же самое, что я на мехботе в армии был: огонь на себя тянул, чтобы пехота могла проползти. Ну и тяжёлое оружие для погашения точек активного огня. Основное оружие танка - это броня и щит. Пока монстры тебя бьют, остальные компаньоны бьют монстров, это если командой играть. А если одному - то надо поувесистей чего, а щит на спину. И пошла соляра по форсункам.

Хотя, я вот по военным действиям знаю, что пехота, сама по себе, не особо опасна - если толпа на линию мехботов прёт, когда врагов очень много, тогда мехов просто сминают или заваливают трупами.

Без артиллерии там делать нечего. Или, вот, когда боизатяжённые, без инженерной службы вообще никак - они рвы для подвоза боеприпасов копают и к твоей позиции тащат ремкоплект и боеприпасы. Если ушёл вперёд, не посмотрел, где твои, всё - сиди с голой задницей или беги обратно.

Пока я это всё осмысливал и обдумывал, эльфячий след уж и простыл. Так, надо по пунктам разложить, что нужно, и как дальше действовать.

Нужен доспех латный, два оружия (одно поувесистей, другое - что-нибудь одноручное), щит под мой рост и... Да, чуть не забыл, мне же ещё класс выбрать нужно, а у ушастого забыл спросить.

Тут же хлопаю себя по лбу и пишу ЛегОласу. Ответ приходит немедленно: ""В городе на арены иди - там тренировочные залы. В них есть тренер, с ним поговори. Он тебя обкатает и посоветует и сам класс даст""."

"На форуме вычитал о ""читерских надбавках полного погружения"". Суть в том, что игрок жаловался, что надбавка к росту опыта и характеристик при полном погружении увеличена в 10 раз.

Много гневных комментариев по поводу 100% боли и отсутствия бота- крафтера. Попытался там же на форуме выяснить, что такое бот-крафтер. Оказалось, это программа, которая по заложенным рецептам производит за игрока действия, необходимые для получения изделия. Я же всё делал своими руками. Вот те раз! Я-то думал, что все крафтеры всё своими руками делают.

Так.

Подбор книги