Сергей Викторович Вишневский — «Бегающий сейф»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бегающий сейф читать онлайн

Обложка книги Бегающий сейф
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Книга 1Обретая надежду, лежа в койке без рук и ног... Обретая друзей и кучу приключений в купе с деньгами на новые конечности... Прийти на встречу к божественным сущностям... Что будет делать прапорщик наземных роботизированных систем, поподя в ВиртИгру? Плевать на все!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я 5 минут сижу, 10 минут, мне это начинает надоедать - я дал ему затрещину, сняв тем самым 3% хп.

- Хлипкий ты какой-то - заметил я ему.

- Как? Ты - багоюзер! Нет, такое невозможно! Ты - донатор! Во! Точно! Ты закупил статы через админов!

- Зачем их покупать? - не понял я. - Покупали бы их, я бы продал. Нахрен они мне нужны?

-Рандромвеликий! Мотя, ты - совсем идиот! Рандром великий, где же таких делают? Так, давай по порядку: откуда столько статов?

Я и рассказал о своих злоключениях лесорубом да плотником. Рассказал про финансовую сторону, да про своё положение.

Он меня выслушал и обозвал нубом клиническим. Дело вот в чём: эти статы на определённые характеристики давали за определённые действия, то есть, поднял тяжесть - получи клюшку к силе, протащил тяжесть подальше - получи шайбу к выносливости, ну и остальное - в том же стиле.

А суть статов вот в чём, я-то раньше не замечал, пока ушастый не сказал - не задумался. Вот я только появился, взял топор и рубанул по той же берёзе - отнялось 3-4 прочности у березы.

А сейчас? Сейчас я рубанул бревно берёзы, и с неё снялись 28 прочности. 4 удара топором - и берёза садится, как подкошенная. Вот в чём суть. Я не становлюсь сильнее, просто виртуальность просчитывает мои удары с показателем характеристики силы. Ушастый, когда я ему эту мысль озвучил после его часовой лекции, сказал: ""Ладно, пусть будет хотя бы так. Я просто не знаю, как тебе ещё объяснить"".

По заработку он мне объяснил так: с утра до вечера, без остановок - фарм. 1000 золотых будет в кармане уровне так на 100.

""Если не сдохнешь, или блевать на третий день не начнёшь"" - сказал он мне. Я, вроде, не брезгливый. Когда я ему сказал, что у меня 100% погружение, он меня почему-то обозвал ""мазохист-извращенец"". На таком уровне погружения играют либо законченные нубы, либо извращенцы, вроде меня. Мне он посоветовал без полного латного доспеха за город вообще не выходить. Я так прикинул, и тоже пришёл к мысли, что следует найти полный латный доспех.

Надо бы разобраться, как воевать буду.

Я же, как ушастый, луком не владею. Да и копьё мне не особо нравится.

Как там ушастый говорил?

- Иди танком: с твоей выносливостью - щелбаны чёрным драконам ставить. Ты - идеальный танк, Мотя! В одиночку тебе будет трудно, но есть выход, без пати не останешься!""

Так, надо на форум лезть - читать, кто такие танки, и с чем их едят.

Хм, на форуме выяснил, что ""мракобес"" нуб и ни черта не понимает в ближнем бою"" и то, что танк - это....

Подбор книги