Владимир Геннадьевич Поселягин — «Авантюрист»: читать онлайн бесплатно полную версию

Авантюрист читать онлайн

Обложка книги Авантюрист
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Владимир Геннадьевич Поселягин
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Две палатки, зимняя с утеплением, и летний вариант, с сеткой от мошкары. В общем, только по этому магазину на тонну набрал, и всё нужное, всё интересное. Даже складные столик и стулья. Потом зашёл в другой отдел «ЦУМа, а точнее на его склад. Тут техника была. Например, «Буран». Снегоход. Как раз думал о подобной находке, а тут стоит в одиночестве. Причём, не в ящике, а в сборе. Я присмотрелся и понял, заводской брак. В корпусе. Возврат от покупателя. Для меня восстановить не проблема, так что убрал этот красный снегоход в хранилище.

Он даже заправлен был, и топливный бак, наполовину, и масляный. Также тут было три ящика с мотоциклами. Два лёгких «Минска» модели «ММВЗ-3.115», и «Иж-Планета-3-01» с коляской. Зелёный, а верх у коляски белый. Оба «Минска» тёмно-синие. А к ящикам техническая документация к мотоциклам шла, так и узнал, что за машинки. Ящики разломал, детали мотоциклов в хранилище, их ещё собирать надо, также нашёл ремнаборы, резину клеить, инструменты, чем собирать. Также тут было три мотороллера.
Выбрал два, один оставил, по массе уже не входил, а были «Муравей», красный, и зелёный «Турист-М». Ну и два велосипеда выбрал себе, «Каму» и «Школьник». После этого в отдел одежды и подобрал себе пару комплектов летней и зимней. Пропажу тут обнаружат, если инвентаризацию проведут, а её проведут после краж в других отделах. Кстати, приезд бабушки порадовал ещё тем, что мне вместо детской пижамы, а мне её выдала сестра-хозяйка, та сходила в магазин, и по размеру, как на меня глянула, купила шорты и футболку, тапки и средства гигиены.
Чтобы своё было.

Вот так покинув магазин, слетал на бензоколонку, нашёл её быстро. Достал трактор и стал вручную, ну или телекинезом, не используя оборудование колонки, закачивать в бак дизтопливо. До полного. Моторное масло в нормальном объёме. Уличные фонари плохо работали, не доставали до этой колонки, кассир не видел, что происходит. Кстати, я восемь десятилитровых алюминиевых канистр взял в отделе для туриста и рыболова, но они чисто для воды.

На боку и была выдавлена буква «В». Потом залью, запас воды иметь стоит. Осталось едва сто кило свободного, подумав, заглянул к кассиру бензоколонки, тот не засёк что у него часть топлива увели. Есть новые канистры, видать из-под полы торгует ими. Увёл пять двадцатилитровых. Залил все пять «А-76», как было указано на колонке. Такой же сорт был и у снегохода. Да и мотоциклам думаю подойдёт, там только с маслом мешать надо будет топливо.

Подбор книги