Владимир Геннадьевич Поселягин — «Авантюрист»: читать онлайн бесплатно полную версию

Авантюрист читать онлайн

Обложка книги Авантюрист
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Владимир Геннадьевич Поселягин
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Всё я делал быстро, и рванул обратно к больнице. Что плохо, немного от меня пахло соляркой, так что разделся в кладовой, убрал запахи лечением и Ковкой, просто растворил что на руках было, и дождавшись, когда медсестра уйдёт, минут пятнадцать ждал, рванул к палате и вскоре замер под одеялом. Отлично выход прошёл, теперь жду до выписки, заодно соберу мотоциклы, снегоход отремонтирую, трактор приведу в порядок. Нужно воду в радиатор залить. К слову, трактор-то со стартером, не надо пускачём запускать. Аккумулятор тоже был, только клеммы отсоединены.

То есть, эта модель в полной комплектации.

***

Держа меня за руку, бабушка, помогла спустится по ступенькам крыльца, и мы, махая врачам и сёстрам, что смотрели на нас из окон больницы, человек пять было, направились к автобусной остановке. А там, уже через пятнадцать минут подошёл нужный номер, и вот пробив билеты, мы покатили к автовокзалу. Кстати, мне место уступили где с детьми и инвалидов. Вот так большим пальцем растаяв два пятна на замёрзшем окне, я стал смотреть на улицу через мутное стекло, вспоминая как прошли эти два месяца.

Сегодня к слову восьмое февраля, среда."

"Да неплохо прошли. Я полностью восстановил тело, только череп я правил мало, а то врачи заметят, особенно лечащий, панику поднимут. Остальное довёл до идеала. Только черепная коробка осталось, и титановую пластину как-то удалить. Это по мне. Что по добыче. За два месяца накачалось семь тонн. Это немного, если быть честным. Прошлой ночью у меня новый вылет был, увёл прямо с состава, как раз уходил из города, новенький «ЗИЛ-130».

Бело-синяя кабина, деревянный открытый синий кузов. Машине недели нет, как и пробега. Её ещё в порядок приводить надо, тут антифриза тоже нет и радиатор пустой. Ещё две тонны свободного, поискал, и добыл на автопредприятии чистые бочки, и тут же заправил их бензином, и одну моторным маслом. Ими две тонны и заполнил, едва успел вернутся, меня чуть не хватились. Пришлось снова изображать что из туалета иду, хотя кладовка в другой стороне.
Впрочем, та не удивилась, я уткой уже давно не пользуюсь, больше недоумевала как мимо неё проскользнул. Так что вскоре уснул. Что ещё? По прошлой добыче, то трактор заправил водой, горячей, в ванной комнате набирал и залил потом сверху через горловину. Краник снизу перекрыл. Ну и запустил двигатель и дал поработать. Ключей нет, даже на двери замка. Также всё подтянул, кое-что Силовой Ковкой доработал и даже снег почистил на улице. Опробовал так.

Подбор книги