Хорошо мне наполнить источник дали, медитировал в каюте пока не остановили судно, в этом повезло. А искали меня, я в курсе, из-за знаний. Я умел то, что не умели местные псионы, а такие знания уровня государственных секретов. И то что ими владел только я, сильно бесило имперцев. Взял пару агентов, что вышли на меня в королевстве, и выяснил. Причём, гражданство я не менял, чуть позже узнал, что в поисковом листе нахожусь. Как особо опасный преступник. О том, что псион, как раз не сообщалась, тем тоже не выгодно сообщать об этом было.
Да по фигу, тут на планете наёмников на это всем плевать было. На самом деле я всего год пробыл в том мире, у наёмников. Подготовку закончил и на круизном лайнере зайцем прибыл в систему с заповедной планетой, там довольно утомительно было с выходом и спуском, а на планете никого не проверяют, и я добрался до гипермаяка.
Мне конечно сходу пси-искин предъявил претензии, но я и отбил. Пусть проверит мой возраст. Это да, у Создателей совершеннолетие наступает в семнадцать лет. Тот пси-искин, с кем я договор на работы подписал, тоже не дурак и вернутся в строй хотел, и возраст мой видел, но в договоре, в графе возраст, прочерк.
У того были протоколы, обходные, и он обошёл этот момент, так что аннулировали мне старый договор и штрафные санкции и новый выписали. Мне как раз семнадцать лет было, и я подтвердил на месте знания мастера-ремонтника. Стоит отметить, что о пирамиде знали. Да я сам в шоке был, когда нашёл её в листе достопримечательностей, что стоит посетить, побывав на заповедной планете.
Её фото, без сомнений. Хорошо глубина для дайверов большая, круизные субмарины обиходят по кругу, освещая прожекторами, и дальше идут, поэтому так и не засекли, что пирамида пробудилась. А псионам вблизи нужно быть, чтобы увидеть её работу пси-зрением, субмарины настолько близко не подходят."
"С помощью договора я вернул возможность пользоваться порталами, и ушёл в тот мир где ядерная война прошла, и посетил свой бункер. К счастью, не нашли. Вокруг одни китайцы, заполнили всё.
Я побил всех, кого видел, мехи обкатывал и разное другое вооружение, но наших всё же выбили, пока я в другом мире жил. Не нашёл, хотя на глайдере полетал. Тщательно ускоглазые поработали. Потом на судне на орбиту и лишил землян всех спутников. Вообще всех. Ещё мне «глаз» там не хватало. Подумав, ушёл в другой мир, тоже с прошедшей ядерной войной, тут выживавших не нашёл, времени много прошло, вымерли, а такой же бункер был, и вполне в порядке, хорошо сделан.