Я как раз эту ветку и начал изучать, в первом мире ветки Алл побывал, язык изучил с помощью оборудования из ветки Царр, когда решил посетить мир Царр, возможно в последний раз, сделать запасы, их много никогда не бывает. Дальше знаете, я погиб. Кстати, хранилище заморозил, тут проведу инициацию, должно быть шестьсот двадцать четыре тонны, как было на момент гибели."
"Вот такие дела, я жил, осваивал новое в псионике, носил в норку добытое в мире Царр, хотел успеть побольше набрать, пока мне туда не перекрыли ход. Понятно другие миры этой ветки есть, где меня не ищут, но на той у меня серьёзные контакты у контрабандистов налажены, и те знают, что я серьёзный клиент, такие у них ценятся, и немало мне добыли, что являлось сильно незаконным.
Я им суда и корабли чинил, поэтому был на хорошем счету. И то что меня подставили под засаду, выяснят быстро, и подсадному контрабандисту наступит хана. Крыс среди своих те давят только так. Я из-за них внешность и ДНК не менял, личные контакты значат многое. Ладно, было и было, я доволен, не повезло, тоже бывает.
Лучше определюсь где я. С момента как очнулся, прошло меньше минуты. Что мне не нравится, кожу припекало, пахло свежей кровью, и разорванными внутренностями. Воняло горелым металлом, тротилом и бензином. Слышны дальше гудки, похожие на паровозные, но главное, канонада, такая знакомая. Работали пушки и гаубицы. Я опять на Земле. Война? А беспокоило именно то, что припекало кожу. Нет, это не пожар, это солнце, а глаза открыты. Я слепой. То есть, в тело слепого мальца попал.
М-да, такого со мной ещё не бывало. Нужна вода для инициации, и срочно. Пока же ощупывал себя. Одет я был в штанишки, рубашка, порядок, тело повреждения не имело, только ссадина на левом локте, а когда до головы дошёл, та взорвалась болью, чуть сознание не потерял. А до этого сильной боли не было, так, чуть ныла как ссадина. Похоже во время взрыва что-то повреждено было из деревянных деталей, щепки разлетелись, и одна воткнулась в голову мальца. Реально воткнулась, пробив кости черепа.
Это и привело к гибели прошлого владельца тела, хорошего ему посмертия, и позволило мне занять его. Щепка торчала слева от темечка, сантиметров на пятнадцать в длину, широкая, сантиметров пять. Шаря вокруг руками, я пополз, натыкаясь по пути на вещи, на тела других людей, пока не понял, что тут одна трава, место трагедии осталось позади.
Привстав, немного шатало, я стал старательно принюхиваться. Нужна свежесть, она есть там, где вода. Пока глухо.