Владимир Геннадьевич Поселягин — «Авантюрист»: читать онлайн бесплатно полную версию

Авантюрист читать онлайн

Обложка книги Авантюрист
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Владимир Геннадьевич Поселягин
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А у меня память на ауре, размеры необъятны, я что изучу сразу туда помещаю, и сохраняю, ни крупицы знаний и умений не потеряю, даже если не пользуюсь. Так что я имею немалое преимущество перед всеми людьми вокруг. Это я тоже знаю и собираюсь использовать. Эти знания и при перерождении думаю пригодятся. Я не стал менять место стоянки, после ухода седого, и как выяснил кто он, тоже. А всё равно найдут при нужде, что искать и как, знают. Поэтому продолжал жить тут же. На следующий день, ближе к вечеру, установил в слот считывателя базу по нейрокому, что сейчас использую, и активировал изучение.

Забавно, под темечком как пёрышком щекотят, но знания идут, я их получаю. Во второй слот я установил первую базу, основу, по автодому, что сейчас при мне, потом и в третий слот, вторую из того же комплекта баз по автодому. Тут уже знания по безопасности и сигнализации, а то отключена, я ею пользоваться не умею. Настроил так, чтобы базы учились друг за другом. Начало положено, так что отдохнув снаружи, и как стемнело, ушёл в автодом.
А там посмотрел фильм и спать. Всё работает, уже привычная эластичная лента на голове, чтобы не содрать серёжку и не прервать изучение первой базы. Думаю, за сутки изучу первую и дальше остальные."

"Следующие две недели, прошли в учёбе. Я изучил базу по нейрокому, уже уверенно его эксплуатирую, фактически по полной. Изучил комплект баз по автодому, всё оборудование и комп управления приписал к нейрокому и через него теперь дистанционно всем пользуюсь. Уровень жизни тут же подскочил на порядок.

На всё это и ушла неделя, и это очень быстро, я с высокой скоростью учу базы, и вот уже неделю учу базы навигатора. Их четыре четвёртого уровня. Да, я решил после баз по автодому изучить базы пилота и навигатора, они нужны, если вдруг срочно потребуется свалить с планеты. И то что именно с навигатора начал, это важная вещь, хотя пилот тоже знания штурмана имеет, пусть и по минимуму. Потом пилота изучу, и только потом уже корабельного инженера. Что по базам пилота меха, то учить не к спеху.
Меха-то нет. А продал я средний мех. Жадничать не будем, слишком тяжёлый он для меня. Именно что по весу не прошёл контроль. Хотя по всему остальному только слюной от восхищения захлёбываешься. Такие мехи миллион стоят, но у меня кодов к его компу не было, ушёл за семьсот тысяч. По аукциону. Я вбил в комп контейнера информацию, что внутри, с переписью дополнительного оборудования, выложил на аукцион и через час забрал деньги.

Подбор книги