Король Золанда теперь локти кусает, коллайдцы изрядную пиар-акцию провели по этому поводу. Я же смотрел между строк. Вложились все граждане империи, но видеть могут планету только на картинке, а вот богачи и побывать могут. Нашёл информацию, что на счету не меньше десяти миллионов бон должно быть, могут подать завязку и при одобрении получить сюда билет, на какой курорт. Тоже по карману бьёт, самый дешёвый на десять суток сто тысяч бон. Поэтому торгашам-коллайдцам остаётся только позавидовать, их деловой жилки.
Те доят богачей, а сами богачи только радуются этому. Ладно, это их дела, сейчас забираю платформу и сваливаю. Вот только у меня это как-то не получилось.
Я уже видел, как спускается судно, так что прибрав в сумку планшет, направился к парковке. Как раз подошёл, когда судно на опоры встало. Только вместо выдачи заказа, вышли по нуклонному пандусу аппарели, знакомые бойцы, в полицейской форме. Я окутан коконом пси-защиты был, хватит на полтора часа, так что только скривился, пока меня остановили, и осматривали.
Только проводили свою работу, выявляли кто я такой есть, ничего более. Хотя платформу те доставили, вон она в глубине трюма стоит. Вот честно, у меня была мысль раскидать всех, забрать платформу в хранилище, и сбежать, однако передумал. И дело не в тех двух полицейских атмосферных летающих аппаратах, что подлетели и сели рядом, а от пришедшей мысли. А почему бы и не остаться? Мир неплохой, изучу, накоплю и добуду что мне нужно, пока хранилище качается.
Вернутся я смогу в любое время. Не отомщу китайцам в мире где прошла ядерная война? Да вообще-то чувство мести я погасил, когда те три тысячи солдат с неимоверным трудом и с натугой сил, ликвидировал в бункере. Остальное так, планы. Ну вот не получились, может ещё дойдёт до них, не знаю. Остальное меня ничего не держит, ну кроме работы по восстановлению маяков. Да и там вывернусь, есть особые условия в контракте. Штрафные санкции аннулируются.
Ну что я не заработаю десять миллионов бон? Вот и я думаю, что заработаю. Кстати, в этом мире совершеннолетие происходит в шестнадцать лет. Мне восемь через две недели будет. Ещё восемь лет подождать, и совершеннолетний, сам за себя отвечаю. С моим опытом это не сложно. Так что я особо не дёргался."
"Мне вопросы задавали, пожал плечами, сказал, что меня сюда на дорогой яхте привезли, зайцем. Хотел тут остаться жить, один, да вот не получилось.