Восход. Солнцев. Книга VII (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"Восход. Солнцев. Книга VII
Глава 1
Тело растворялось. Ну, или мне так показалось. Я вообще не уверен в том, что сейчас происходит. Особенно после того, как стал видеть запахи и чувствовать звуки. Глазам уже не доверял. Такая кутерьма творилась.
Единственный плюс данного аттракциона — он безболезненный. Хотя, может, я просто ничего не ощущаю. Плевать! Смущало, что за мной летела пуля, выпущенная братцем.
Какого хрена происходит? Старался отвлечься и думать, чтобы не сойти с ума и не кануть в небытие. В теле, которое занял Бализар, появился Дисшар.
Сын шакала! Убил меня в прошлый раз и снова рискнул. Я ему глаза на задницу натяну! Урод! Отклонил пули из лунного камня, так еще и сделал, чтобы они меня преследовали. Одна до сих пор вон там висит.
Кстати, мы вообще двигаемся? Философским вопросом «где я?» старался не задаваться. Куда бы ни занесло, я обязательно выберусь и вернусь за своими «родственниками». Черт! Если эти уроды здесь, то и учитель, а вот это уже проблема для всего мира.
Начало путаться сознание. События прошлой жизни и этой, словно в карусели, наслаивались друг на друга. Надеюсь, там бомбануло знатно, и Троцкий, и уроды, которые им управляют, наделают в штанишки. Их показуху с дирижаблем я обломал, дочка пропала, так еще и беременная. Под носом взорвали магическую бомбу, которую они только хотят воссоздать.
Надеюсь, Дисшара ранило. Ну, или хотя бы Бализара. О! Я снова могу видеть правильным местом. Меня на огромной скорости впечатало во что-то, пока еще не сообразил, куда именно…
Но больно жутко.
Какое-то… Хрен пойми что! Размер, как у пятиэтажного здания, вот только почему-то эта бандура живая, а еще словно из пленки. Морду даже не видно. Поднялся. Долбанный рефлекс! Перед существом стоит какая-то девушка, и из ее рук выходит… Нет, это не магия, я ее не чувствую ни от барышни, ни от чего-то большого.
Монстр замахнулся и почти попал по девушке, но я успел подскочить и, схватив ее, отпрыгнуть в сторону. Пока ускорял себя звуком, заметил еще кое-что. Для начала неблагодарная тварь очень больно ударила меня в пах.
Не знаю, может быть, она так «спасибо» говорит?.. Мне не нравится, особенно когда из разлома вылетела пуля и направилась в мою сторону.