Ник Фабер — «Адвокат Империи 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Адвокат Империи 3 читать онлайн

Автор: Ник Фабер
Обложка книги Адвокат Империи 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я был адвокатом. Честным. Не верите? Зря, ведь именно поэтому меня и убили. Судьба или боги решили дать мне еще один шанс и отправили в мир магии, аристократов и корпораций. Вот только забыли дать мне при этом и магию, и благородный род, поместив в тело простолюдина. Правда все-таки кое-что мне перепало - умение читать эмоции людей. Что ж у меня опять есть возможность заняться любимым делом, ведь адвокат это не профессия — это призвание.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот, значит, как всё выходит. Кто-то хотел подставить этого парня, а в итоге всё вышло иначе и с его наркотиками взяли Яну. А Стрельцов, едва услышав об этом, тут же встал в стойку.

Мне бы обрадоваться, да только всё это особо не поможет. Едва я заявлю эту информацию, как прокурор моментально парирует, выставив всё так, будто Яна была сообщницей. Нет, конечно, дополнительные очки нам это принесёт, но…

Короче, это не та серебряная пуля, которой можно будет убить монстра наповал.

Я ещё раз просмотрел бумаги, но за исключением этого там не было почти ничего полезного.

— Это всё?

— Смотря как поставить вопрос, — хмыкнул Громов.

— Это в каком смысле?

— Всё ли это, что есть у моих «знакомых»? Нет, не всё. Всё ли это, что ты получишь? Думаю, что ты и так знаешь ответ. И не надо на меня так смотреть. Раз уж такой умный, то должен и сам понимать, как делаются эти дела.

— Ладно. Всё равно спасибо…

— Было бы за что. Но сделка всё ещё в силе?

— Конечно. Номер моего знакомого, у которого телефон, у вас есть.

— Отлично. Тогда у меня будет встречный вопрос.

Я нахмурился.

— Вопрос?

— Скорее, просьба.

— Слушаю…

Глава 10

Остаток дня прошёл относительно спокойно. После разговора с Громовым я вернулся на работу и до пяти часов занимался тем, что вместе с Мариной пытался обзванивать тех ребят, которых прижимал Стрельцов.

И не сказать, что это у нас прямо получилось. Какого-то значительного успеха мы не добились в силу того, что эти ребята попросту отказывались с нами говорить. Не помогали уговоры, объяснение ситуации и даже обещания, что, возможно, мы сможем всё исправить.

Нет, я могу их понять. Правда. Уже один раз столкнувшись с такой проблемой и сильно пострадав, они просто не хотели снова рисковать. Но…

Чёртовы тру́сы.

Меня прямо бесил тот факт, что они боялись даже просто попробовать сделать шаг вперёд и снова выступить против того, кто уже однажды их запугал. Трусливые засранцы. Ладно, главное, что кое-какого прогресса в этом деле мы добились.

В остальном же ничего интересного.

Ну за исключением двух фактов.

Первый — это Анастасия. К моему удивлению, она действительно продолжала идеально выполнять свои обязанности. Никакой больше ругани, высокомерных фразочек и язвительных комментариев. По крайней мере, в те моменты, когда Марина находилась рядом. В остальное же время всё как раньше. Нет, ну а что? В конце концов, уговор был именно таким: хорошая девочка и сотрудница для Марины, а не для меня, ведь так? Так.

Подбор книги