Сириус Дрейк — «Адский пекарь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Адский пекарь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Адский пекарь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Править Адом - что может быть скучнее? Брату нравится, а мне больше по душе... печь хлеб! Ага, не ожидали, что Король Ада в душе знатный пекарь? Вот этим я собирался заняться в отпуске - в людском мире, где же еще? Там и ингредиентов побольше, и проблем поменьше, да и брат не докучает. Но проблемы и здесь нашли меня. Сначала спасай бабку с девушкой, потом дух в пекарне завелся, а еще и герои просят о помощи. Эх, Дон, зажигай печь! Сделаем пару булочек Апокалипсиса. Только выпечка спасет всех!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Эй ты, — схватил меня за плечо первый, пытаясь развернуть, чтобы я посмотрел на них. Но я не сдвинулся с места, оставшись стоять на месте. — Смотри в лицо, когда с тобой разговаривают. Где твоё уважение?

— Хочешь, чтобы я оторвал тебе руку? — кинул я через плечо.

— Успокойтесь! — наконец-то вмешался командир группы. — Мы уже прошли ворота. Оставьте все претензии в центре. Сейчас мы должны определиться с уровнем. Все согласны на третий?

Все кивнули, не сговариваясь, как и я. Мы прошли в сторону следующей лужи с двойной кромкой, которая перенесла нас на уровень ниже.

А ведь они ловко использовали то, что уровни можно не закрывать. Чем и пользовались, буквально создав себе бесконечный центр прокачки и поставки товаров.

Когда мы вошли во второй уровень, нас чуть не сбил сильный поток ветра, но мне не было до него дела, потому что я скрылся в потоках бури и отправился на сбор материалов для пирожков. Ребята-герои были очень нервными в последний раз, и стоило справиться с проблемой баффов как можно скорее.

Может, просто составить с ними контракт? Ну нет. Слишком хлопотно. Легче за ингредиентами спускаться, чем искать, что можно было поиметь с лгунов.

Это же место.

В это же время.

Максимилиан Демидов с детства мечтал стать героем, как его отец и старший брат. Вот только в отличие от последнего, у него не было огромной магической силы или каких-то больших запасов маны. Да даже в физическом плане он отставал от своих сверстников. Как будто всё самое лучшее досталось его брату, а ему так, остатки.

То, что не влезло в старшего.

Но все эти недостатки не останавливали его от мечты стать героем. Самым сильным, чтобы защищать всё человечество и однажды закрыть все лужи, чтобы не было Зон и люди смогли вздохнуть спокойно.

Единственное, чем мог похвастаться Максимилиан, это довольно высокий интеллект и умение в трудную минуту принять верное решение.

Именно поэтому, когда ему стукнуло восемнадцать, отец засунул его в частную Родовую академию магии. Такие были у всех уважаемых Родов в государстве.

По факту они ничем не отличались от государственной академии, просто тут были только свои. Да и Зона была индивидуальная, в которую абы кого не пускали. Их Зона могла похвастаться аж пятью кругами.

Вот только Максимилиан быстро понял, что ему не интересно ходить в Зону с самовлюбленными аристократами, к которым ещё и охрану приставляли для большей безопасности.

Ну нет, так сильным героем не стать."

"А ведь он читал учебники и свитки.