А кто у нас муж? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Все-таки моя Барсукова — лучшая. И в такие моменты я совсем не удивляюсь, почему Айс выбрал именно ее. Я ведь тоже ее выбрала."
"Деньги упали на карту через два часа. Все-таки сороковка… Маловато, конечно. Раздумываю, может позвонить, поскандалить? Мы с Варькой в центре, гуляем по парку. Это чудо вытащила меня на выставку скульптур под открытым воздухом. Какая выставка? Какие скульптуры? Где я, а где искусство?! Ну да ладно, ради Барсуковой можно и потерпеть.
— Машка?! Ты в городе? Ты ж вчера в инсте постила…
Ну прям как в кино! Нежданная встреча.
— Утром сегодня вернулась. Дела тут есть…
— Крутяк! Слышь, мы сегодня в «Небо» идем, ты как?
«Небо» — это клуб, не ахти какой, но и не самый стремный. Я иногда там бывала, но только, когда совсем оторваться хотела. А сейчас… Сейчас самое время! Только вряд ли Леднев с Варей будет счастливы, увидев меня в четыре утра у себя под дверью. Может, вместе тусанем? Но Айс в такие места не ходит, и конечно, без него Варя не пойдет.
— Не знаю, Лен, вечер занят уже, но может и приеду. Там кто будет?
— Серега точно, еще Витька, Аня вроде…
Это все клубные ребята, любят тусить, как и я. Витька с Леной — известная парочка. Знают всех, и их все знают.
— Матрех, давай в одиннадцать подъезжай ко мне, оттуда в «Небо». Там Snap сегодня будет…
Барсукова хмурится, вот же монашка нудная! Может, к Ленке переехать, пока с жильем не разрулила? Та точно не будет против тус. Да она наела и напила на мои деньги столько, что я вообще могу жить у нее вечно!
— Давай! Буду!
Мне пофиг! Я люблю и умею веселиться и ничто не заставит меня делать по-другому.
— Тебе и правда, хочется туда идти?
Мы уже сидим на кухне Айса, а Барсукова, как обычно, лезет туда, куда ее не просят.
— Пошли со мной, если тебе Айс, конечно, разрешит.
Сволочь я, знаю ведь, что не отпустит и не пойдет. Да и тусовщица из нее никакая.
— Ты же знаешь, не люблю все это… И вообще завтра на работу.