А кто у нас муж? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Про меня, конечно, он не спрашивает, будто меня нет тут рядом. На фига вообще меня сюда затащил тогда? Но я молчу, думаю, что делать-то?!
— Тебе есть, где жить в городе?
Ну наконец-то, снизошел до меня!
— В квартире ремонт пока, там нельзя жить… А так… найду, конечно…
— Дани нет в городе, если ты к нему собралась.
— Не твое дело, к кому я собралась! Понял?! Ты мне никто, ясно! Я вообще тебя терплю только ради нее!
Было б что-то тяжелое, запустила бы Ледневу в голову и плевать, что за рулем! Достал!
— Тише, тише.
В ответ тишина.
— Слушайте, может вернете меня домой? Я боюсь за отца, твои мужики так им наваляли… В общем, на папе отыграться могут, а он не знает ничего…
— Уверена, что он ничего не знает? Не держи его за лоха, Маша.
Знает?! Что он несет?!
— Что знает? Про наркотики?
— На что он, думаешь, тебе квартиру купил? Но сейчас все изменилось.
— А ты как всегда все лучше всех знаешь, да?! — Как же я не хочу ему верить! Но он вряд ли ошибается.
— Спроси сама у него.
И все, больше ни слова не сказал, сноб чертов!
Да, квартирка у Леднева шикарная… моя просто отстой! Айс, конечно, с радостью сбагрил бы меня в какой-нибудь отель и даже оплатил его, лишь бы меня не видеть. Но Барсукова — это Барсукова, как она с ним управляется, только ей известно. Минут через пятнадцать привозят ужин, время уже к полуночи.
— Вааарь?
Ни умывалки, ни нормальных тоников и кремов у нее, конечно, не нашлось. Как она собирается удержать такого парня?! Ну спасибо тебе хоть за шорты и футболку. Футболка явно не ее, Ника. Да! У меня сиськи четвертого размера! Свои! И Варькины детские майки мне до сосков только доходят.
— Вася с ребятами там все объяснил твоим… знакомым. К тебе и твоей мачехе обещали не лезть, а вот отец…
Мы сидим на кухне, завтракаем. Ночью спала отвратительно, хотя комната, куда меня поселили… короче, жаловаться не на что. Несколько раз пыталась дозвониться папе, но телефон отключен, Мила тоже не отвечала, но там хоть сигнал проходил… Думала уже звонить домработнице, но она, божий одуванчик, уже спит, поди. Да и не живет у нас.