Алина Ланская — «А кто у нас муж?»: читать онлайн бесплатно полную версию

А кто у нас муж? читать онлайн

Обложка книги А кто у нас муж?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Привет! Я — Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечерники, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» — мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Это я уже домысливаю в машине, куда нас затолкали секунд за десять. Даже возмутиться не успела. Сидим в кожаном салоне, мы с Варькой и Мила. Папина жена пыталась что-то вякнуть, но кто ее слушать будет?! Хотела пролезть поближе к Ледневу? Пожалуйста, наслаждайся, Мила!

— Они отцу Маши угрожали, дядь Вась, — Барсукова обращается к Старому Хрену. А тому будто дело до меня есть!

— Ты, Варвара, лучше подумай, что ты Никите скажешь…

Вот черт! Машина затормаживает на трассе, останавливаемся рядом с черным вольво. Вот и погуляли, Барсукова, в последний раз! Он теперь ее на километр ко мне не подпустит.

И я его понимаю. А мне-то что делать? К отцу ехать с Милой? Толян с Игоряшей наверняка уже к нему приехали. Вот дура-то! Телефон же есть. Набираю отца: «отключен или временно недоступен». Блин!

— Ты няням звонила? — поворачиваюсь к Миле. Она ни слова не произнесла в машине. Непривычно видеть такую Милу, ну да черт с ней…

— Дети сегодня у бабушки. Я ей звонила, все нормально у них, не переживай. — Говорит так спокойно, даже безразлично.

Нее, детей своих она любит, тут просто шок, наверное.

— Так, девочки, обе на выход. Никита с охраной вас в город отвезет. А вас мы домой…

— Я тоже домой хочу. Папа там один остался…

— Маш, поехали с нами, — Варька уже вылезла из машины и обнимается с Айсом. — Они сами между собой должны разобраться. И вообще, тебе там небезопасно.

— Ничего с твоим папой не случится. — Ну вот и Старый Хрен вылез! — Нам сейчас чем меньше людей, тем лучше.

— А вы сейчас куда поедете? Никита, к вам?

Мила тоже уже рядом стоит, мимо машины проносятся и никому нет дела, что на обочине стоят два огромных джипа и крутая иномарка.

Наверное, думают, бандитские разборки… недалеко от правды, кстати. Да плевать, кто о чем тут подумает. Уцелеть бы и отца из этого дерьма вытащить. Знала ведь, что ничем хорошим это не кончится!

— Да, Маша пока у нас дома побудет. Пока не разберемся, что делать дальше. — Леднев смотрит на Милку как… как будто ему глубоко плевать на нее.

— А я могу…

— Вам лучше с мужем быть.

Поехали! — Старый Хрен берет под локоть мачеху.

— Я бы с Машей…

— Что ж ты за дура такая безмозглая! Быстро в машину! — Рявкнул так, что я снова вспомнила наш поход в «Утку». — Никит, на дороге все посты предупреждены, но я все-таки одну машину тебе дам. — Отморозки же…

Это он про козлов говорит?! Что теперь с папой будет и с пекарней его?!

Едем в город. Барсукова, наверное, уже раз в пятый говорит Айсу, что с ней ничего не случилось.