Алина Ланская — «А кто у нас муж?»: читать онлайн бесплатно полную версию

А кто у нас муж? читать онлайн

Обложка книги А кто у нас муж?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Привет! Я — Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечерники, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» — мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

«Где я, а где работа»?

… I've become so numb, I can't feel you there

Become so tired, so much more aware

By becoming this all I want to do

Is be more like me and be less like you…

Врубила в наушниках на полную мощность Linking Park. Тащусь от этой песни, вроде и не про меня, совсем не про меня, но когда херово, всегда слушаю… Кажется, у меня больше нет семьи.

Мила, конечно, слила меня, хотя чего было ждать, она всегда себе на уме. Я даже восхищалась, как виртуозно она заставляет весь мир крутиться вокруг себя.

Тоже так хочу. Но кто ж думал, что она и по мне пройдется?! Поговорить с папой? Да, наверное. Что вообще происходит?! Или лучше у Игоря узнать? Ненавижу этого урода, опять небось приставать начнет. Что делать-то?! Леха — вариант стратегически верный, если карту правильно разыграть. Но вряд ли я управлюсь с ним за пару месяцев. А деньги нужны сейчас. Может, и правда, свалить отсюда, но тогда тачки точно не видать, а Мила так отца обработает, что вообще без трусов останусь. Вот же сука! Еще и Айса отбить у Барсуковой предложила, тварь! Ладно, разберусь, она еще пожалеет, что так со мной обошлась!

Так, а где все-таки Варька? Полчаса как убежала в сад болтать с Айсом.

Только вчера приехала ведь, с утра уже дважды звонил! Ну точно! Сидит в беседке, воркует. А лицо-то… счастливое какое, до одурения! Пойду отсюда, на фиг!

— Маш, ты куда? — Бежит за мной по дорожке. — Я уже все!

— Что, соскучилась за один день?!

— Ну ты чего? Он просто позвонил…

— Ага, просто!

Хватаю с веранды сумку, надо уйти отсюда, а то сейчас потеряю единственного человека, который у меня остался.

Плетется за мной уже метров триста, но не подходит. Знает меня как облупленную. И я ее знаю.

— Ладно, иди сюда, дура моя влюбленная!

Обнимаю Варьку, все-таки хорошо, что она приехала!

— А ты уверена, что она не наврала? Может, с папой все-таки поговорить?

Мы сидим в уличном кафе. У нас в городке их не так много, но все-таки есть. Это — одно из самых приличных заведений в городе. По местным меркам, очень дорогое, а для меня копейки… Хотя, как посмотреть сейчас.

— Надо, конечно. Но он все равно реальной ситуации не знает.

Нам приносят кофе и круассаны. Тесто заказала Барсукова. Вообще, эта девочка рушит мне все заводские настройки. Она почти не красится, ест всякую вредную хрень, одевается, как подросток. И самый крутой парень из всех, кого я знаю, с нее пылинки сдувает. Почему так?!

— У тебя есть какие-то сбережения, Мань? — Чуть кофе не поперхнулась.