Алина Ланская — «А кто у нас муж?»: читать онлайн бесплатно полную версию

А кто у нас муж? читать онлайн

Обложка книги А кто у нас муж?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Привет! Я — Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечерники, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» — мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она, может, единственная, кто меня любит в этом доме.

— Ты хотела одежду разобрать, давай помогу. — Подходит к шкафу, там внизу я бросила все, от чего пора избавиться. — Маш, хорошие ведь вещи, почти новые и тебе идут. Может, не надо все-таки?

— Надо, надо. Это уже не модно давно, мне в них не стать кем я хочу, Варя. — Та удивленно на меня таращится. Она всегда так делает, когда я говорю серьезно. Я и правда сейчас очень серьезная.

— Эээ… Тебе нужна новая одежда, чтобы стать кем-то другим? И зачем тебе становиться другой?

— Леха возвращается, Барсукова! И в следующее воскресенье мы потусим, наконец, вместе! Он мне сам написал, предложил встретиться.

Так что… — кидаю одежду на пол. — Мне это точно не пригодится!

— Леша неплохой парень, в их компании, наверное, самый нормальный, — Варька перебирает одежду на полу. — Но ты уверена, что он? Ты же замуж хочешь, а он… Маш, ну какой нормальный парень женится в 22 года?!

— Ничего, я подожду, полгодика… ну год, ладно. Ты же сама слышала все…

— Я, если честно, несколько по-другому представляла себе твою семью.

Извини, пожалуйста. Ты говорила, что ладишь с Милой.

— Ну да, лажу… ладила. Просто сейчас, этим летом она все чаще стала говорить, что мне пора замуж, даже вот женихов мне ищет! Достала! Будто я сама себе не могу найти никого!

— Что-то изменилось?

— Похоже, — пожимаю плечами. — Может, из-за близнецов? У них школа частная, а это бабки, от нянь же Мила отказываться не будет. Да тут еще и ремонт, и тачку, которую я хочу… Наверняка хочет пристроить меня к кому-то, чтобы я не мельтешила перед глазами и деньги из отца не тянула.

— Ну… это же совпадает с твоими… планами.

— Совпадает, совпадает! Только непонятно пока, как это сделать…

Вижу в Варькиных глазах жалость. Ненавижу этот взгляд, меня не нужно жалеть. У меня все хорошо. А будет еще лучше.

Вечером, когда уже ложились спать, пришла Мила. Извиниться. Якобы она ничего не знала об этих педиках. Ага. Мила. Да она про всех все знает. Это у нее я научилась собирать всю информацию о тех, кто мне нужен.

Наверняка, все про отца выведала перед тем как случайно с ним столкнуться на ярмарке.

— Я же о тебе забочусь, Мань, — обнимает меня за шею. — Ты у меня такая красавица, умница. Тебе нужен соответствующий уровень жизни.

Вот не просто же так пришла, задницей чую, что-то происходит!

— Да меня все устраивает, и уровень жизни тоже. Мне хватает, сколько папа дает. Сейчас, конечно, хреново, что без квартиры по сути, ну так к сентябрю там все сделают.