Эллин Ти — «1,5 года спустя. Непара. Бонус»: читать онлайн бесплатно полную версию

1,5 года спустя. Непара. Бонус читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги 1,5 года спустя. Непара. Бонус
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Дополнительная глава книги «Непара» из цикла про горячих хоккеистов от замечательной Эллин Ти!Ее книги пропитаны духом победы, любви и дружбы!Суммарный тираж составляет уже больше 70 000 экземпляров, дополнительные тиражи ставятся каждый месяц, число аудитории только растет!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это так круто на самом деле, что спустя полтора года отношений мы реагируем друг на друга точно так же, как и в первые недели. Надеюсь, дальше будет точно так же. Не знаю, что у нас там в будущем, но что-то мне подсказывает, что терять этого мужчину я не хочу.

– Привет, Коротышка, – шепчет он мне, называя уже давно привычным прозвищем. Шепчет прямо в шею, снова запуская табун мурашек, и я понимаю, что если я ничего не сделаю в ближайшие пару секунд, то не будет ни блинчиков, ни поездки за купальниками.

– Привет, Длинный, – отвечаю ему, поворачиваю голову и чмокаю в губы, пытаясь прервать его ласку.

 – Я почти закончила!

– Что за девушка у меня, а, – говорит с улыбкой и прикусывает кожу на шее. Ну вот не козел? Ну козел! Кто так делает вообще, я тут делом занята, а он… Колени подкашиваются, глаза закрываются, я сразу таю. Всегда рядом с ним превращаюсь в желешку, это неисправимо. – Хоть замуж зови, – улыбается, все-таки чмокает меня еще раз и наконец-то отрывается от моей шеи. Дышу, фух.

Пока он уходит мыть руки, ставлю блинчики на стол, делаю кофе.

Замуж, говорит… Не то чтобы я особо стремлюсь. Мне и так хорошо очень живется, я не страдаю по белому платью, кольцу на пальце и штампе в паспорте. Ну… Дело в том, что я даже ни разу не задумалась об этом. Колосовы давно женаты, даже свадьбу отыграли после того, как расписались. А мы… А мы вообще ничем не отличаемся, ну только мы не женаты. Вот и все. Я не плачу без кольца на пальце, а украшений мне Артем и без него достаточно дарит. Что нас отличает от парочек, которые женаты? Ничего?

– Собирайся, поедем сразу, – говорит Артем, когда возвращается на кухню, прерывая мои мысли по поводу замужества.

– Ты поешь-то хоть, – улыбаюсь, складывая руки на груди, намекая, что я тут вообще-то старалась.

– Лиз, ты пока соберешься, я успею поесть раза три, – подмигивает, а я закатываю глаза.

Он не врет! И не потому что я медленно собираюсь, а потому что он ест как слон, я уже говорила. Хотя по скорости, наверное, как волк… Короче, он в целом ведет себя как голодающий! Но у нас есть чат девушек «Феникса», судя по голосовым Дашки, мой еще не самый обжора.

"

"Он и правда ест очень быстро, я только-только начинаю красить ресницы, как он уже приходит ко мне со счастливой сытой улыбкой. Артем сразу делится всем, что было на работе, я всегда с интересом слушаю. С «Фениксом» мы давно как семья уже, а малышариков его я давно выучила. Знаю, кто проблемный, кто талантливый, у кого родители с прибабахом, все знаю.