1,5 года спустя. Непара. Бонус читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Это так круто на самом деле, что спустя полтора года отношений мы реагируем друг на друга точно так же, как и в первые недели. Надеюсь, дальше будет точно так же. Не знаю, что у нас там в будущем, но что-то мне подсказывает, что терять этого мужчину я не хочу.
– Привет, Коротышка, – шепчет он мне, называя уже давно привычным прозвищем. Шепчет прямо в шею, снова запуская табун мурашек, и я понимаю, что если я ничего не сделаю в ближайшие пару секунд, то не будет ни блинчиков, ни поездки за купальниками.
– Привет, Длинный, – отвечаю ему, поворачиваю голову и чмокаю в губы, пытаясь прервать его ласку.
– Что за девушка у меня, а, – говорит с улыбкой и прикусывает кожу на шее. Ну вот не козел? Ну козел! Кто так делает вообще, я тут делом занята, а он… Колени подкашиваются, глаза закрываются, я сразу таю. Всегда рядом с ним превращаюсь в желешку, это неисправимо. – Хоть замуж зови, – улыбается, все-таки чмокает меня еще раз и наконец-то отрывается от моей шеи. Дышу, фух.
Пока он уходит мыть руки, ставлю блинчики на стол, делаю кофе.
– Собирайся, поедем сразу, – говорит Артем, когда возвращается на кухню, прерывая мои мысли по поводу замужества.
– Ты поешь-то хоть, – улыбаюсь, складывая руки на груди, намекая, что я тут вообще-то старалась.
– Лиз, ты пока соберешься, я успею поесть раза три, – подмигивает, а я закатываю глаза.
Он не врет! И не потому что я медленно собираюсь, а потому что он ест как слон, я уже говорила. Хотя по скорости, наверное, как волк… Короче, он в целом ведет себя как голодающий! Но у нас есть чат девушек «Феникса», судя по голосовым Дашки, мой еще не самый обжора.
"Он и правда ест очень быстро, я только-только начинаю красить ресницы, как он уже приходит ко мне со счастливой сытой улыбкой. Артем сразу делится всем, что было на работе, я всегда с интересом слушаю. С «Фениксом» мы давно как семья уже, а малышариков его я давно выучила. Знаю, кто проблемный, кто талантливый, у кого родители с прибабахом, все знаю.