Эллин Ти — «1,5 года спустя. Непара. Бонус»: читать онлайн бесплатно полную версию

1,5 года спустя. Непара. Бонус читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги 1,5 года спустя. Непара. Бонус
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Дополнительная глава книги «Непара» из цикла про горячих хоккеистов от замечательной Эллин Ти!Ее книги пропитаны духом победы, любви и дружбы!Суммарный тираж составляет уже больше 70 000 экземпляров, дополнительные тиражи ставятся каждый месяц, число аудитории только растет!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вхожу без стука, знаю, что можно. Лиска уже сидит за столом, ждет меня, тоже сонная. Егор сотню раз просил ее уменьшить количество клиентов и не работать рано утром и поздно вечером, но она все его просьбы приструнивает одним только взглядом и продолжает работать.

– Я притащила кофе! – салютую ей стаканчиком и подхожу к столу. Наклоняюсь, мы тянемся друг к другу, чмокаемся в щеки и садимся. – Завтракай, наверняка же не успела.

– Не успела, – улыбается нежно и делает первый глоток. – О-о-о боги, как вкусно!

– Пока лопаешь, дай мне цвета выбрать.

Хочу что-то яркое, тянет на такое!

– М-м-м, – мычит Лиска с набитым круассаном ртом и качает головой, – я хочу тебе френч сделать сегодня.

– Ой… не хочу. Давай что-то цветное все-таки. Лето, отпуск!

– Так вот именно, что лето, пальчики получатся красивые, нежные, фотки на море бомба будут. А так яркие пятна вместо пальцев, – начинает отговаривать меня Алиса, все еще пережевывая свой круассан.

Мы еще совсем недолго спорим, но смысл пытаться переспорить ту, кто все равно возьмет кисти в руки и сделает все так, как ей хочется? Она в целом на мне всегда проводит эксперименты: учится новым техникам, рисункам.

Я никогда не спорю, клиент я не вредный, ногти разные люблю, поэтому пусть делает, что ей хочется. И даже если это френч, который я не то чтобы очень люблю… Но если Алиса хочет, то даже моего характера не хватит, чтобы ее переспорить. Пусть делает, что уж. Все равно красиво будет.

Вообще я обожаю эти наши посиделки! И ногти красивые, и два часа душевных разговоров с любимой подругой.

Прелесть же. Мы часто во время разговоров приходим к тому, что обе не понимаем, как умудрились застрять с этими жутко надоедливыми хоккеистами так надолго. Интересно… Еще каких-то полтора года назад казалось, что они худшее, что есть в нашей жизни, а сегодня вот. Живем с ними, будущее какое-то планируем, отпуск… Жизнь очень непредсказуемая штука.

Уходить от Алиски, к сожалению, приходится быстро, потому что следующие клиенты не будут ждать, пока мы наболтаемся.

Любуюсь все-таки красивым и нежным маникюром, расцеловываю подругу в щеки, обещаю ей прислать фоточки с моря и убегаю к себе. До отъезда мы не увидимся, нет времени."

"Сегодня мой Савельев освободится раньше обычного: мы должны поехать выбирать мне купальники, потому что те, что есть, мне совсем-совсем не нравятся. Думала, куплю что-нибудь яркое, под ногти, но, видимо, придется выбрать что-то белое и нежное.