Мария Зайцева — «Ну привет, заучка...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ну привет, заучка... читать онлайн

Обложка книги Ну привет, заучка...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Зараза, ходит тут, задом своим целлюлитным трясет… — пробормотал он злобно, и только я собиралась сказать, чтоб отпустил, и нечего меня за этот самый целлюлютный зад лапать, да еще и так жестко, как он, выдохув, резко прижался к моим губам, сразу же проникая языком внутрь и по-хозяйски придерживая меня за затылок, чтоб не смогла вырваться.Это был мой первый поцелуй. Никто до него не прикасался к моим губам. Никак. Ни невинным сухим жестом, ни более развязно. И уж тем более, никто не делал со мной таких грубых вещей. Не целовал так жестоко, так грязно, так настойчиво.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Гад какой, и говорит мерзости!

— Слышь? А ты везде так пахнешь? А? — не обращая внимания на мое возмущение, продолжал хрипеть он, при этом не отрываясь от моего уха, шевеля своими шумными вдохами и выдохами волосы виске, затем придвинулся еще ближе, а, учитывая, что рука его по-прежнему находилась за моей спиной, было полное ощущение, что Алиев обнимает меня.

Я сжалась от его давлеющего присутствия, от его мерзких слов, от горячего дыхания, что рождало мурашки по рукам и спине.

— Отвали от меня, — сквозь зубы прошипела я, — отвали!

— Нет, ты скажи: а киска твоя так же пахнет, а? Дашь попробовать?

И вторая рука неуловимо быстро скользнула под парту, легла на колено.

Я успела только мысленно взвыть от негодования и ужаса, когда Татьяна Викторовна спасла меня, выкинув поганца прочь из кабинета.

А я еще долго приходила в себя, трясясь, словно в лихорадке. И вертелись в голове гадкие слова, произнесенные хриплым шепотом: ""Дашь попробовать? Дашь попробовать? Дашь?…""

3

Уроки физкультуры я всегда любила.

Еще в школе получила разряд по художественной гимнастике, и тренер говорила, что у меня есть задатки.

Но для дальнейшего развития необходимо было ездить на соревнования. А это деньги. Которых у нас не было.

Потом, когда заболела мама, мне вообще стало резко не до гимнастики. Ну а уж после ее смерти…

Короче говоря, университет я выбирала еще и исходя из своих увлечений. Конкурс, конечно, конкурсом, но у меня медаль. И отличные результаты ЕГЭ. И разряд спортивный. Взяли на бюджет.

Сама не ожидала, вот честно.

Сейчас, обучаясь здесь, я понимала, что все равно денег не хватит. Хотя и стипендию повышенную мне утвердили. И в общежитии жила бесплатно. Но надо было питаться. Покупать учебники. И бабушке деньги отправлять. Я устроилась работать в кафе, по вечерам, официанткой, но быстро поняла, что это не мой вариант. Набегавшись допоздна с подносом, я не высыпалась, и приходила на занятия уставшая, страдала учеба, а, значит, и повышенной стипендии могли лишить.

Поэтому пришлось уволиться.

И вскоре вопрос финансов встал особо остро. Денег хватало только на доширак и молоко по выходным. Про обновления одежды я уже давным давно забыла, с ужасом думала о том, что в любой момент настанут холода, а у меня, как у той стрекозы. Только я лето не пропела. И это было самым обидным, так хоть было бы, что вспомнить.

На форму для занятий по физкультуре приходилось выкраивать практически по рублю, и покупать ее на дешевых китайских развалах.