Мария Зайцева — «Ну привет, заучка...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ну привет, заучка... читать онлайн

Обложка книги Ну привет, заучка...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Зараза, ходит тут, задом своим целлюлитным трясет… — пробормотал он злобно, и только я собиралась сказать, чтоб отпустил, и нечего меня за этот самый целлюлютный зад лапать, да еще и так жестко, как он, выдохув, резко прижался к моим губам, сразу же проникая языком внутрь и по-хозяйски придерживая меня за затылок, чтоб не смогла вырваться.Это был мой первый поцелуй. Никто до него не прикасался к моим губам. Никак. Ни невинным сухим жестом, ни более развязно. И уж тем более, никто не делал со мной таких грубых вещей. Не целовал так жестоко, так грязно, так настойчиво.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Увидел симпатичную беленькую девочку, с бантами, каждый из которых был больше, чем ее голова, и окосел. И так, в окосевшем состоянии и прожил все десять лет школы. И еще пять лет института. Правда, приобретенное косоглазие нихера не мешало видеть конкурентов, и отгонять их от своей девчонки, сбивая еще на подлете.

Он, рассказывала мама, ради этого даже в секцию модного тогда кикбоксинга записался. И очень ему это дело в будущем помогло, потому что мама моя и сейчас красотка, по улице с ней идти тяжело, мужики глаза ломают, так и охота втащить каждому, а тогда, в молодости… Короче говоря, отец мой не зря тренировался.

И потом все делал, чтоб семью обеспечить, меня поднять. И это без помощи семьи совершенно. Потому что мои родители — хреновы Ромео и Джульета, блин.

Короче говоря, прикольный мужик был мой отец. Мама говорит, что я весь в него. И внешностью и, особенно, характером. Я не спорю. Только жаль становится, что не знал его совсем. Не помнил.

Отец умер неожиданно для всех. Быстро. Оторвался тромб, закупорил сосуд.

Даже до больницы не довезли.

Мама говорила, что тогда только я ее держал. Слишком маленький. Слишком похожий на ее единственную любовь."

"Отчим появился примерно через год после смерти отца. И еще пять лет ходил за мамой, как привязанный, складывая к ее ногам всех мамонтов, что сумел добыть. А учитывая его не последнюю должность в одной компании-монополисте, причем не только у нас, добывал он нехило.

Мама не соглашалась. Отчим применял хитрость, действовал через меня. Мама выбрасывала его подарки, выставляла игрушки в подъезд, на радость соседям.

Я не возражал. Мама говорила, что я — ее единственный мужчина, ее защитник. И других не надо. Я это знал. И принимал, как должное. Кто глава семьи? Конечно, я. Кто маму защитит? Понятное дело, кто.

Отчим не успокаивался. Ездил к нам, как на работу, хватал маму за руки, упрашивал. Я не удивлялся. Повело мужика, окосел. Мама — она такая. Даже в простеньком пальтишке и стоптанных туфлях — королева.

Вот только грустная все время.

И плачет по ночам. И фото отца под подушкой.

Я тоже переживал. Но я же не знал его, не помнил. Улыбался с фотографий высоченный красивый мужик, черноволосый, смуглый, носатый. И я у него на руках. Маленький, в смешном чепчике.

Я не помнил. А мама помнила. И мучилась. А я не хотел, чтоб мучилась.

Отчим, на самом деле, неплохой мужик. И тогда был, да и сейчас, несмотря на загоны возрастные.

Когда он стал бывать у нас дома, я не буянил. И маму не ревновал.

Подбор книги