Вера Шторм — «Зверь. В плену его желаний»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зверь. В плену его желаний читать онлайн

Обложка книги Зверь. В плену его желаний
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Замуж, значит, выходишь, да, Ника? — горячее дыхание опаляет кожу щеки, хриплый голос затуманивает сознание. — Да, — отвечаю твердо, собрав волю в кулак. Смотрю в безумно любимые синие глаза с вызовом. — Свадьбы не будет. — бьет словами, усмехаясь. — Твой «женишок» отдал тебя вместо уплаты долгов. Теперь ты — моя собственность. Ты подставила меня. Подсунула в кабинет дрянь и смылась. Пришло время отвечать за свои поступки и возвращать долг. Раздевайся!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если раньше сама стремилась к нему, то сейчас не осталось ни малейшего желания. Оттолкнул меня от себя своим поведением и грубыми словами.

Обняв свою подушку, утыкаюсь в нее носом и закрываю глаза. Всю ночь не могу уснуть, несмотря на жуткую усталость. К утру все-таки получается задремать.

— Черт! Ну кто там? — бормочу себе под нос, услышав непрерывный звук дверного звонка.

Встав с кровати, натягиваю на себя ночную сорочку и босыми ногами шлепаю в коридор."

"Ко мне может приехать только Дана, больше нет такого человека, кто мог бы знать мой адрес.

Да и кому я нужна?

Смотрю в глазок и вижу... курьер?! Странно...

— Добрый день, — парень улыбается, как только я открываю дверь и в недоумении пялюсь на него. — Вероника?

— Ага, — отвечаю, всё еще не понимая, что происходит.

— Это вам, — он протягивает мне огромный бумажный пакет.

— Эм-м-м... Простите, но я ничего не заказывала.

— Возможно. Но это вам. Пожалуйста, возьмите заказ. Мне нужно уходить.

Пожимаю плечами, забрав посылку, закрываю дверь за парнем.

— Ни фига себе! — достаю содержимое и балдею.

Чего тут только нет: круассаны, пирожные, кексы, вафли и прочие сладости.

Звонит мобильник, и я мчусь в свою комнату. Только сейчас смотрю на часы — двенадцать тридцать, а потом на номер... Кхм... Интересненько.

— Алло, — отвечаю тихо.

— Добрый день, — хриплый голос босса пробирает до мурашек. — Не разбудил?

— Не-а, — улыбаясь, закусываю нижнюю губу. Сердце начинает бешено биться от волнения. — Спасибо.

Посылка точно от него.

Значит, посмотрел на мои данные и узнал адрес. Но зачем?

Может, он был зол, когда я обрабатывала рану, поэтому начал грубить и нести чушь? А в первый раз в его кабинете... Ну, просто не хотел, чтобы меня использовали?

Стоп. А почему я начинаю оправдывать его действия? Нет, так не должно быть. Он грубиян, и я для него никто. Игрушка!

Трясу головой и передергиваю плечами, дабы не думать о нем и отогнать те мысли, которые начинают крутиться глубоко в сознании.

— За что? — он говорит спокойно, расслаблено.

Складывается такое впечатление, будто мы болтаем по телефону каждый день и для него это привычное дело. — Пустяки.

— Для вас, Андрей Алексеевич, возможно, пустяки. Для меня — нет. Спасибо большое за завтрак. Я чуть позже буду на рабочем месте.

— Уже обед, Ника, — тихо смеется он, от чего и я улыбаюсь. Интересно, как бы он выглядел, если бы был сейчас передо мной? Я никогда не видела его смеющимся.  — До скорой встречи.