Вера Шторм — «Зверь. В плену его желаний»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зверь. В плену его желаний читать онлайн

Обложка книги Зверь. В плену его желаний
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Замуж, значит, выходишь, да, Ника? — горячее дыхание опаляет кожу щеки, хриплый голос затуманивает сознание. — Да, — отвечаю твердо, собрав волю в кулак. Смотрю в безумно любимые синие глаза с вызовом. — Свадьбы не будет. — бьет словами, усмехаясь. — Твой «женишок» отдал тебя вместо уплаты долгов. Теперь ты — моя собственность. Ты подставила меня. Подсунула в кабинет дрянь и смылась. Пришло время отвечать за свои поступки и возвращать долг. Раздевайся!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Рывком поднимаюсь с места и подхожу к нему вплотную. По выражению его лица понимаю, что ничего хорошего ждать не следует.

— Как она? — с надеждой заглядываю в глаза мужика.

— С девушкой все хорошо, — говорит он, а я облегченно выдыхаю. — Мы сделал все, что могли. Но...

Что «но»? Что? Он же сказал: с Вероникой все хорошо! Что опять?

— Малыша мы спасти не смогли. К сожалению, девушка получила очень сильную травму. Радует одно: при таком ударе она осталась жива. Перелома нет, но, возможно, некоторое время не сможет нормально ходить.

Он что-то еще бубнит, но я ни хрена не соображаю. Увидел Веронику в крови и совсем забыл о малыше. Забыл о нашей дочери! Дочь... Мы потеряли нашу Веру.

Черт подери! Ника меня никогда не простит!

Я сам себя никогда не прощу!

Глава 26

Я пытаюсь открыть глаза, но никак не получается. Где-то кричит Андрей, просит, чтобы я посмотрела на него, но я даже вздохнуть не могу. Не чувствую своего тела. Ничего не чувствую. Внутри меня пустота. Будто я провалилась в какую-то темноту и сплю.

Так крепко, что даже вставать не хочу и проклинаю каждого, кто меня зовет.

Откуда-то до меня доносится плач мамы. А она почему ревет? Разве ей не все равно, что со мной происходит? Разве ей не все равно, с кем я и как живу? Почему она умоляет, чтобы я пришла в себя?

Я в себе вообще-то! Почему со мной обращаются как с ненормальной? Как с больной? Эй! Со  мной все отлично! Я просто сплю! Сплю!

— Скажите, доктор, что с моей дочкой? Когда она очнется?.

. — снова голос мамы. И где-то совсем рядом. Она тут? А я где? Дома?

— Скоро придет в себя. Обезболивающее вкололи ей. Успокойтесь, — еще один женский голос, но чужой.

— Господи... — шепот матери. — Господи, все ее мечты рухнут же, если она узнает о потере малыша.

Что? Что она говорит? Как всегда чушь несет! Мама никогда не хотела моего счастья! Не хотела, чтобы у меня была семья! И зачем она ерундой занимается? Зачем врет? Ведь мой малыш... Нет! Я уверена, с ним все хорошо. Нет, у меня живот не болит, значит, все отлично.

Или же нет?!

Воды... Хочу пить. Снова пытаюсь открыть глаза, но и в этот раз не получается.

До меня доносятся пищащие звуки каких-то приборов. А потом сигналы автомобилей. Да, сигналы!

Сигналы!!! Черная машина!!! Тупая боль!!! Темнота!!!

Господи!

Прокручиваю в голове последние воспоминания. Да, меня сбил автомобиль! Да! Я упала. Малыш... А малыш?! Как мой ребенок?

Боже, почему я ни слова вымолвить не могу.