Зверь. В плену его желаний читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Рывком поднимаюсь с места и подхожу к нему вплотную. По выражению его лица понимаю, что ничего хорошего ждать не следует.
— Как она? — с надеждой заглядываю в глаза мужика.
— С девушкой все хорошо, — говорит он, а я облегченно выдыхаю. — Мы сделал все, что могли. Но...
Что «но»? Что? Он же сказал: с Вероникой все хорошо! Что опять?
— Малыша мы спасти не смогли. К сожалению, девушка получила очень сильную травму. Радует одно: при таком ударе она осталась жива. Перелома нет, но, возможно, некоторое время не сможет нормально ходить.
Он что-то еще бубнит, но я ни хрена не соображаю. Увидел Веронику в крови и совсем забыл о малыше. Забыл о нашей дочери! Дочь... Мы потеряли нашу Веру.
Черт подери! Ника меня никогда не простит!
Я сам себя никогда не прощу!
Глава 26
Я пытаюсь открыть глаза, но никак не получается. Где-то кричит Андрей, просит, чтобы я посмотрела на него, но я даже вздохнуть не могу. Не чувствую своего тела. Ничего не чувствую. Внутри меня пустота. Будто я провалилась в какую-то темноту и сплю.
Откуда-то до меня доносится плач мамы. А она почему ревет? Разве ей не все равно, что со мной происходит? Разве ей не все равно, с кем я и как живу? Почему она умоляет, чтобы я пришла в себя?
Я в себе вообще-то! Почему со мной обращаются как с ненормальной? Как с больной? Эй! Со мной все отлично! Я просто сплю! Сплю!
— Скажите, доктор, что с моей дочкой? Когда она очнется?.
— Скоро придет в себя. Обезболивающее вкололи ей. Успокойтесь, — еще один женский голос, но чужой.
— Господи... — шепот матери. — Господи, все ее мечты рухнут же, если она узнает о потере малыша.
Что? Что она говорит? Как всегда чушь несет! Мама никогда не хотела моего счастья! Не хотела, чтобы у меня была семья! И зачем она ерундой занимается? Зачем врет? Ведь мой малыш... Нет! Я уверена, с ним все хорошо. Нет, у меня живот не болит, значит, все отлично.
Воды... Хочу пить. Снова пытаюсь открыть глаза, но и в этот раз не получается.
До меня доносятся пищащие звуки каких-то приборов. А потом сигналы автомобилей. Да, сигналы!
Сигналы!!! Черная машина!!! Тупая боль!!! Темнота!!!
Господи!
Прокручиваю в голове последние воспоминания. Да, меня сбил автомобиль! Да! Я упала. Малыш... А малыш?! Как мой ребенок?
Боже, почему я ни слова вымолвить не могу.