Анастасия Шерр — «Жестокий 2. Тебе не сбежать»: читать онлайн бесплатно полную версию

Жестокий 2. Тебе не сбежать читать онлайн

Обложка книги Жестокий 2. Тебе не сбежать
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я хочу её. Хочу её крови, её слёз и стенаний. Хочу играть в неё, пока не сломаю, а после уничтожить, испепелить, растворить её в себе. Я хочу её всю без остатка. Хочу стать её тенью, её сном и явью. Её кошмаром. Я одержим ею настолько, насколько может быть одержимым больной психопат. Она называет меня жестоким, а я кайфую от её страха и боли. И так же сумасшедше желаю её любви и страсти.Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не сможет, – уверенно произносит Машка, а в следующий момент в коридоре слышится какой-то грохот и маты – Имран. Кажется, и правда, бухой. Машка вскакивает с кровати, быстро выскальзывает из комнаты, а я снова остаюсь в темноте. А через минуту дверь толкают, и на пороге возникает Вайнах, еле стоящий на ногах.

– Вот она, моя девочка. Красивая моя сучка, – зажигает свет в комнате, хлопает дверью. – Как дела? – приближается ко мне и падает на кровать рядом. В руке зажжённая сигара, от запаха которой меня тут же начинает мутить.

 – Что? – лёжа рядом, ловит меня за лицо, тянет на себя. – Не нравится запах? А мне не нравится то, что ты со мной сделала. Слышишь, ведьма? – кривит свои полные капризные губы, сжимает щеки сильнее.

Я вижу его в таком состоянии впервые, а потому не открываю рот, лишь настороженно наблюдаю. Басаев и трезвый сволочь, а по-пьяни вообще может пришибить. Молчу, стиснув челюсти. А он ослабляет хватку, отпускает.

– Хорошая девочка. Послушная. На, убери, – отдаёт мне сигару, а я поднимаюсь и спешу потушить её в блюдце из-под чашки.

 – А теперь иди сюда, – небрежно манит меня рукой, а я с ужасом думаю, что сейчас придётся с ним трахаться. – Ну? Резче давай, – приказывает жёстко. Я приближаюсь к кровати, встаю рядом.

На нём уже расстёгнутая рубашка, под которой, словно змеи, вьются тёмные татуировки, перекрывающие шрамы, оставшиеся от огня. Как у Машки, только практически незаметные из-за витиеватых рисунков и надписей на латыни.

Он рывком тянет меня на себя, а я от неожиданности падаю сверху.

– Я теперь ото всех свободен. Хочешь со мной? – запускает руку мне в волосы, второй прижимает к себе за талию. – Только ты и я. Вместе. Я покажу тебе, какой красивой может быть жизнь. Даже с таким уродом, как я.

Откровенно, а главное самокритично.

– А у меня есть выбор? – стараюсь вести себя как обычно, чтобы он ничего не заподозрил.

– Есть. Ты можешь завтра поехать со мной в клинику и решить вопрос со своим залётом. А можешь попытаться сбежать, как тебе предлагала твоя сестрёнка, – скалится, сжимая мои волосы у корней и больно оттягивая в сторону.

Впивается в мою шею болезненным поцелуем, прикусывает кожу.

Блядь… Как? Как этот подонок узнал? Или, может, он блефует? Берёт меня на понт?

– Я не собираюсь убегать. Я тебе об этом уже говорила. Или ты все свои мозги пропил? – шиплю от боли, когда он скидывает меня с себя и взбирается сверху, расстёгивая ширинку на джинсах."

"– Правильно. Не стоит совершать непоправимых ошибок.