Женись на мне читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я, слушая это вдруг поняла одну вещь. Я до сих пор не знаю, где собралась работать.
— А как называется этот завод? — Нахмурилась я.
Баба Рада окинула меня непередаваемым взглядом.
— «Май-плюс». Это одно из лучших предприятий по производству….
— Фитопрепаратов. — Закончила за нее мама и выразительно посмотрела на меня.
А я и сама вспомнила эту компанию. Сколько помню, она всегда производила всякие чаи от кашля и прочую дребедень. А еще у нас под эту продукцию в аптеках было выделено три процента витрины. Причем, эти препараты были действенными, мама так Веронику от бронхита вылечила, но почему-то на большой рынок их не пускали.
Я резко расслабилась на самом деле. Теперь понятно, как будут лечить Фимку и маму. Более того, хотя бы ясно, чем я сама буду заниматься. Черт, нужно было у Белова узнать хотя бы название предприятия. Вот я дура!
— Хорошо, мама с братом могут лечиться в вашем санатории. — Милостиво разрешила я.
— Вы, Вера, сможете их навещать, когда захотите.
— Хорошо. — Кивнула я и принялась за еду.
Умм, как же было вкусно! Если честно, то ни я, ни мама так и не научились варить супы. Да и вообще с едой, которую нужно готовить дольше десяти минут у нас были проблемы. Надеюсь, что я не умру с голода, пока мама с братом будут находиться в санатории. Ох. Черт! Мне же отдельный дом обещали! Так, нужно узнать, где здесь находится ближайшая столовая!
Глава 5
В бане я едва не уснула. Просто вылила на себя таз тепой воды, легла на лавку и все….
— А почему в бане нет печи? — Уточнила я, одеваясь.
— У нас термальные источники под городом. Все отопление и горячая вода от этих источников идет. — Услышала в ответ.
Хмм, удобно. Если зимой не нужно будет тратиться на отопление дома, то можно будет побольше отложить на лечение Фимке. Все же я довольно скептически относилась к мысли, что местный санаторий как-то сможет помочь моему брату.
"Вернувшись в свою комнату (скорее даже в номер со своим санузлом), я первым делом проверила телефон. Сети так и не было. Нужно будет узнать, как здесь люди связываются друг с другом. Не голубиной же почтой живут….
Уснула моментально. Устала, как собака, если честно. А тут мягкая кровать, белье, пахнущее какой-то травой, и тишина. Но самое главное, что я вдруг впервые за всю свою взрослую жизнь посочувствовала себя в безопасности.