Натализа Кофф — «Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне читать онлайн

Обложка книги Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подумалось, что аннотация не подходит. Музика унесло в дебри. Так что, как только перепишу, сразу же размещу новую версию. Последний роман в серии.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Хочешь, чтобы я кричала? - соблазнительно поинтересовалась колдунья. Плотоядно улыбнулся, - Черта с два! Буду молчать, как рыба! - упрямо заявила она.

-Спорим? - предложил я, взглядом предсказывая ее проигрыш. Кивнула, - На желание.

Второй кивок, и я начал спускаться вниз, встал на колени перед ней, взглядом и прикосновениями заявляя свои права на ее тело.

На мгновение оторвавшись от нее, посмотрел снизу вверх в ее глаза, подернутые дымкой страсти.

-Ты выйдешь за меня? - хрипло спросил я. Она замерла, погладила меня по волосам, лбу, обхватила ладонными щеки.

-Я люблю тебя, - вместо ответа сказала Фея, - И я ведь предупреждала, ты будешь моим.

-Это 'да'? - улыбнулся я.

-Да! - почти прокричала она, счастливо смеясь.

Наш спор я выиграл, дважды.

9

Милена

Сегодня Степка дежурит в ночь, а мне уже без него скучно. Послонялась по квартире, не зная, чем заняться от скуки.

С тех пор, как он предложил встречаться, прошло почти две недели. И с каждым днем он становился все ближе для меня, роднее.

В его присутствии я испытывала покой и умиротворение, даже когда Виталя дома, мне не бывает так спокойно, как со Степкой в людном месте. Я стала чаще выходить на улицу. Несколько раз ездила к Фее в салон. Одна. И даже на автобусе. Правда, не в час-пик, и транспортное средство было почти пустым. Но все равно, Степка, услышав, что я одна вышла в люди, первые несколько минут ворчал. Потом даже похвалил и сказал, что гордится моими успехами.

Кажется, за последние две недели я даже начала по-другому смотреть на мир.

Особенно на отношения между мужчиной и женщиной. Фея многое мне рассказывала, советовала. Да и их с Витом отношения были для меня наглядным примером. Послезавтра у Виталика и Феи свадьба. Друг брата, который помог ему в прошлом, одолжил деньги на развитие сервиса. Брат купил здание под мастерскую. И дела потихоньку у него ладились, Фея каждую минуту проводила с ним, в его новом сервисе. Один раз меня Степка тоже отвозил посмотреть на него.

Пару дней назад Фея поставила меня в известность, кто будет подружкой невесты на их свадьбе.

После первого шока от этой новости, на меня нахлынула паника. Степка меня успокоил, заявив, что все возьмет на себя в качестве дружка. Да и, как заявила Фея, гостей будет очень мало. Всего человек сорок. Ага, успокоила она меня.

Телефон известил о входящем сообщении. Улыбающееся лицо любимого парня засветилось на экране.

'У меня тишина и покой. Скучаю по тебе жутко' - написал он мне. Улыбнулась.

Подбор книги